А тем временем в Америке - 3

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Stanislav »

Akrav писал(а): 04 май 2021, 12:41
Geverok писал(а): 04 май 2021, 11:51 да я-то пошутил, а вот вы почему, stanislav, к геям так предвзяты. ну не перезвонил он вам тогда утром, зачем же сразу всех геев не любить
Ваша шутка достойна быть победетелем в конкурсе шуток со стен школьного сортира.
Ну... стена - это слишком высокий уровень. Здесь уровень даже ниже, чем у ЛеоВ, который обычно не дотягивает даже до уровня плинтуса...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 04 май 2021, 14:34
Akrav писал(а): 04 май 2021, 12:41
Geverok писал(а): 04 май 2021, 11:51 да я-то пошутил, а вот вы почему, stanislav, к геям так предвзяты. ну не перезвонил он вам тогда утром, зачем же сразу всех геев не любить
Ваша шутка достойна быть победетелем в конкурсе шуток со стен школьного сортира.
Ну... стена - это слишком высокий уровень. Здесь уровень даже ниже, чем у ЛеоВ, который обычно не дотягивает даже до уровня плинтуса...
Это да. По сравнению с этими, ЛеоВ был виртоуз мысли.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Zayatss »

Geverok писал(а): 04 май 2021, 11:51 да я-то пошутил, а вот вы почему, stanislav, к геям так предвзяты. ну не перезвонил он вам тогда утром, зачем же сразу всех геев не любить
Итого geverok, высокое жюри из ежедневных победителей духа и логики Каморки не оценило вашей шутки.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Waterbyte »

а я так вообще и не понял, что это шутка. решил, что это что-то их личное.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Akrav »

На Мордыхаев и Эстер рассчитайсь!
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Geverok »

Zayatss писал(а): 04 май 2021, 15:18
Geverok писал(а): 04 май 2021, 11:51 да я-то пошутил, а вот вы почему, stanislav, к геям так предвзяты. ну не перезвонил он вам тогда утром, зачем же сразу всех геев не любить
Итого geverok, высокое жюри из ежедневных победителей духа и логики Каморки не оценило вашей шутки.
какая жалость! :-)
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Geverok »

я-то по русски правильно писать не умею, не то что их юмор понимать. кстати, кто-нибудь из местных пенсионеров знает почему в советском союзе барабанщики питались отдельно от остального ансамбля?
Изображение
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14192
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение simon »

Geverok писал(а): 04 май 2021, 16:52 я-то по русски правильно писать не умею, не то что их юмор понимать. кстати, кто-нибудь из местных пенсионеров знает почему в советском союзе барабанщики питались отдельно от остального ансамбля?
Изображение
хорошая шутка, в Маленькой Вере была использована
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Eugene_ »

Понимали б чего, темнота... Налетели как вОроны, и давай какахами кидаться... А человек может быть сокровенным поделиться решил, возрадовался историческому событию, таксказать.

Завхоз - человек, знамо дело, служивый. Да и к теме он явно не равнодушный – следит за событиями. Два и два сложить не можете, увальни!! :roll:

Завхоз, не слухайте вы их, расскажите как вам служилось, в ваше то время? Как это было в совке?
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Geverok »

Eugene_ писал(а): 04 май 2021, 17:23 Понимали б чего, темнота... Налетели как вОроны, и давай какахами кидаться... А человек может быть сокровенным поделиться решил, возрадовался историческому событию, таксказать.

Завхоз - человек, знамо дело, служивый. Да и к теме он явно не равнодушный – следит за событиями. Два и два сложить не можете, увальни!! :roll:

Завхоз, не слухайте вы их, расскажите как вам служилось, в ваше то время? Как это было в совке?
всем известно что в красной армии геев не было, но были неуставные отношения- сношения, в основном без обоюдного согласия
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение pin »

ну какой же Байден старый? :)
Изображение
Вот Джимми, которого как щас помню зацелованного дорогим товарищем Брежневым в процессе совместной борьбы за мир - вот он старый. Супер-старый!

ЗЫ А што, люди к СТА годам начинают уменьшаться в размерах? :roll:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Waterbyte »

он был старый уже тогда. я помню, как мне попался журнал "америка" с его фото в виде ковбоя на пшеничном поле во всю страницу (выставка "200 лет сша" тогда проходила), я прикрепил этот "портрет" в своей комнате, ну типо какой красавец по сравнению с нашим, а? а мой отец (он по ночам "вражьи голоса" на коротких волнах тайком слушал) увидел это и спросил строго: ты зачем этого старого лиса себе повесил? я присмотрелся - и впрямь старый и хитрый. а он теперь решил до 120ти, стало быть...

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение pin »

фото ковбоя на пшеничном поле, похоже раритет.

во времена 200-летия Америки наш герой выглядел примерно так:
Изображение
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Geverok »

pin писал(а): 04 май 2021, 20:14

ЗЫ А што, люди к СТА годам начинают уменьшаться в размерах? :roll:
sure
Изображение
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 04 май 2021, 20:32 фото ковбоя на пшеничном поле, похоже раритет.

во времена 200-летия Америки наш герой выглядел примерно так:
Изображение
это ваш герой, не надо грязи.
Закрыто