Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 02 июн 2021, 18:28
Waterbyte писал(а): 02 июн 2021, 17:43 ... белый - это не цвет, а говно собачье.
Вот именно об этой "mainstream science" сейчас и вещают во всех школах учителя...
"вещают" - неправильное слово - я бы сказал "брейнвошат" :roll:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение levak »

mikei писал(а): 02 июн 2021, 15:38
Hairy Potter писал(а): 02 июн 2021, 15:28 Я думаю в мире только 2-3 человека есть с "настоящим" critical thinking, и все кстати на каморке. Жалко, мировое сообщество не оценит.
Поимённо и помедленне пожалуйста!
Ты в первых рядах! И со скобками у тебя тик-ток..Ума палатка! :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение levak »

Marmot писал(а): 02 июн 2021, 17:21
Waterbyte писал(а): 02 июн 2021, 17:00
Hairy Potter писал(а): 02 июн 2021, 16:31пресса и школы в основной массе поддерживают
говорит само за себя. грета, индейцы, блм, лгбт. что ещё забыл из поддерживаемого в основной массе? ах да, трюдо и байден.
Отстал ты от жизни, в натуре, надо говорить не индейцы и блм, а BIPOC...
Так и раньше говорили ..POC...
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

Marmot писал(а): 02 июн 2021, 15:40 Xe-xe, это вы еще не слышали разговоры всяких топ менеджеров очень не мелких компашек за рюмкой чая, "на кухне", а вот у них critical thinking очень не слабо развит...
Расскажите, можно не называя имен. Про BIPOC особенно интересно - куда все это движется. Бовен, кстати, не был индейской территорией в прошлом?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

Pektusin писал(а): 03 июн 2021, 13:22
Marmot писал(а): 02 июн 2021, 15:40 Xe-xe, это вы еще не слышали разговоры всяких топ менеджеров очень не мелких компашек за рюмкой чая, "на кухне", а вот у них critical thinking очень не слабо развит...
Расскажите, можно не называя имен. Про BIPOC особенно интересно - куда все это движется. Бовен, кстати, не был индейской территорией в прошлом?
Про менеджеров, их мнение хорошо изложил Пушкин в Борисе Годунове :) https://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=3&t=53793
Куда движется никто не знает, все надеются, что все со временем утрясется :)
Bowen не был индейской территорией, туда разные племена приплывали летом поохотиться на оленей, но постоянных поселений там не было...
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Vassily »

Marmot писал(а): 03 июн 2021, 13:51Bowen не был индейской территорией, туда разные племена приплывали летом поохотиться на оленей, но постоянных поселений там не было...
По большому счету, "индейских территорий" не было нигде, потому что у индейцев не было понятия собственности на землю. Жили там и сям. Выбьют бизонов в одном месте - перейдут в другое.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

Vassily писал(а): 03 июн 2021, 14:30
Marmot писал(а): 03 июн 2021, 13:51Bowen не был индейской территорией, туда разные племена приплывали летом поохотиться на оленей, но постоянных поселений там не было...
По большому счету, "индейских территорий" не было нигде, потому что у индейцев не было понятия собственности на землю. Жили там и сям. Выбьют бизонов в одном месте - перейдут в другое.
Нормальный передерг. Вся территория была индейской.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

Vassily писал(а): 03 июн 2021, 14:30
Marmot писал(а): 03 июн 2021, 13:51Bowen не был индейской территорией, туда разные племена приплывали летом поохотиться на оленей, но постоянных поселений там не было...
По большому счету, "индейских территорий" не было нигде, потому что у индейцев не было понятия собственности на землю. Жили там и сям. Выбьют бизонов в одном месте - перейдут в другое.
Ну тогда скажем так, никто на землю на острове не претендует...
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

Marmot писал(а): 03 июн 2021, 13:51 Куда движется никто не знает, все надеются, что все со временем утрясется :)
Ну это и я себе так представляю. Но план, неужели нет плана или хотя бы какого-то худо-бедно заговора, и все по Пелевину: миром правит не тайная ложа, а явная лажа?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 03 июн 2021, 14:47
Vassily писал(а): 03 июн 2021, 14:30
Marmot писал(а): 03 июн 2021, 13:51Bowen не был индейской территорией, туда разные племена приплывали летом поохотиться на оленей, но постоянных поселений там не было...
По большому счету, "индейских территорий" не было нигде, потому что у индейцев не было понятия собственности на землю. Жили там и сям. Выбьют бизонов в одном месте - перейдут в другое.

Ну тогда скажем так, никто на землю на острове не претендует...
как сказать, как сказать... :oops:
Изображение
опять отклонились от прививок :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

Pektusin писал(а): 03 июн 2021, 15:05
Marmot писал(а): 03 июн 2021, 13:51 Куда движется никто не знает, все надеются, что все со временем утрясется :)
Ну это и я себе так представляю. Но план, неужели нет плана или хотя бы какого-то худо-бедно заговора, и все по Пелевину: миром правит не тайная ложа, а явная лажа?
Ну народ там в целом очень хорошо образованный, историю и социологию знают хорошо, и понимают невозможность серьезного долгосрочного планирования в такой ситуации...
А еще большинство из них достаточно циничные циники :) про полном понимании все буллшита вокруг, они вполне сознательно плывут по его течению, чтобы не потерять прибыли...
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Биркин »

Marmot писал(а): 03 июн 2021, 16:16 большинство из них достаточно циничные циники про полном понимании все буллшита вокруг, они вполне сознательно плывут по его течению, чтобы не потерять прибыли
Мармот, вам это ничего не напоминает?

Я вот недавно разговорился с соседом, пожилой канадский дед оттрубивший 30 с гаком лет в одном крупном и мощном профсоюзе, сейчас идет на пенсию скоро. Тоже много и с пониманием говорил про окружающий буллшит, и с некоторой долей цинизма - мол мне на пенсию скоро, пускай дальше сами разбираются... Интересно откуда он, буллшит, взялся в таких количествах?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

Биркин писал(а): 03 июн 2021, 17:08 ....Интересно откуда он, буллшит, взялся в таких количествах?
Это долгий оффтопик, есть много теорий :) Но этому разговору не место в этом топике :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 03 июн 2021, 18:55
Биркин писал(а): 03 июн 2021, 17:08 ....Интересно откуда он, буллшит, взялся в таких количествах?
Это долгий оффтопик, есть много теорий :) Но этому разговору не место в этом топике :)
эти прививки - часть булшита, так что самое место.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 03 июн 2021, 13:51 Bowen не был индейской территорией, туда разные племена приплывали летом поохотиться на оленей, но постоянных поселений там не было...
Это оно самое!
Мой дед здесь охотился, отец здесь охотился и я здесь охочусь - это моя земля! (с)
Закрыто