Глебанные ездоки!

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение 3ABXO3 »

Вы наверно не поняли что у глебанного ездока груз был расположен как на картинке, что привело к тому что привело. А не дорога.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение mikei »

3ABXO3 писал(а): 04 авг 2020, 12:38 Вы наверно не поняли что у глебанного ездока груз был расположен как на картинке, что привело к тому что привело. А не дорога.
Судя по картинке, ездок хотел за что-то отомстить велосипедистам, да может и пешеходам.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение Waterbyte »

3ABXO3 писал(а): 04 авг 2020, 12:38 Вы наверно не поняли что у глебанного ездока груз был расположен как на картинке, что привело к тому что привело. А не дорога.
я не думаю, что глебанный ездок с таким расположением груза ехал бы дальше, чем до первого мента. а раз он попал на хайвей, стало быть, именно там с грузом что-то пошло не так, и велосипедист на своей плохой дороге угодил под это. но раз вы очевидец происшествия, то вам, конечно же, видней и понятней.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение 3ABXO3 »

Waterbyte писал(а): 04 авг 2020, 14:09с грузом что-то пошло не так, и велосипедист на своей плохой дороге угодил под это.
Думаю так и было.
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение Alexlis »

Может быть, мне показалось, но некоторые велосепедисты ездят так, будто легальные (а не общечеловеческие и природные) законы дают им 9 жизней.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение simon »

Не нашёл подходящей темы, пристраиваю здесь

Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение nonn »

simon писал(а): 25 июл 2021, 18:24 Не нашёл подходящей темы, пристраиваю здесь
В некоторых районах тель авива по другому и не припаркуешся. мой личный рекорд ладонь между номерами впереди и 3 пальца между номерами сзади.
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение Hoff »

Отсутствие на дорогах какого-либо контроля и порождает у дебилов чувство безнаказанности и вседозволенности. Им бы сюдыть камеры, фиксирующие пересечение сплошной, стоп-линии; да фото-ловушки коварные, как в других странах. Водители здесь просто окуевшие, никто ничего не боится.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение Vims »

Hoff писал(а): 01 авг 2021, 00:28 Отсутствие на дорогах какого-либо контроля и порождает у дебилов чувство безнаказанности и вседозволенности. Им бы сюдыть камеры, фиксирующие пересечение сплошной, стоп-линии; да фото-ловушки коварные, как в других странах. Водители здесь просто окуевшие, никто ничего не боится.
к сожалению это так. потому использую правило 3Д. Ну в экстренном случае 911 чтоб других не убили...
Ответить