Узнaете?

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Узнaете?

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 15 сен 2021, 00:08
Мда, плоховато Ален и Пьер выглядят даже для своего почтенного возраста. У меня один из соседей (ровесник Делона) под машиной лежит и её ремонтирует: это он рассказывал, сколько стоили дома в нашей эрии во время великой депрессии. Он вообще, огурцом выглядит. Все-таки, канадские таёжные олени, будут покрепче этих эксцентричных и рефлексирующих звезд французского кино. :shock:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Узнaете?

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 16 сен 2021, 15:06Мда, плоховато Ален и Пьер выглядят даже для своего почтенного возраста. У меня один из соседей (ровесник Делона) под машиной лежит и её ремонтирует: это он рассказывал, сколько стоили дома в нашей эрии во время великой депрессии. Он вообще, огурцом выглядит. Все-таки, канадские таёжные олени, будут покрепче этих эксцентричных и рефлексирующих звезд французского кино. :shock:
А мне сосед мой говорил,
Что Бельмондо разбился,
Ришара скушал крокодил,
А Челентано спился...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Узнaете?

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 16 сен 2021, 15:10
pin писал(а): 16 сен 2021, 15:06Мда, плоховато Ален и Пьер выглядят даже для своего почтенного возраста. У меня один из соседей (ровесник Делона) под машиной лежит и её ремонтирует: это он рассказывал, сколько стоили дома в нашей эрии во время великой депрессии. Он вообще, огурцом выглядит. Все-таки, канадские таёжные олени, будут покрепче этих эксцентричных и рефлексирующих звезд французского кино. :shock:
А мне сосед мой говорил,
Что Бельмондо разбился,
Ришара скушал крокодил,
А Челентано спился...
да ладно: не всё так плохо! Эти оба точно выглядят лучше своего товарища Жана-Поля :oops:
Ответить