Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
AiriIris
Частый Гость
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 13:53

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение AiriIris »

Лучше в Россию сьездить и там купить-тут они какието странные, ни родословной ни документов-это если с Киджи или Крайглиста,в россии /украине в Ж политику-реально много хороших заводчиков кошек,и не за 5000+ долларов,как тут :wink:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение levak »

AiriIris писал(а): 13 ноя 2021, 22:44 Лучше в Россию сьездить и там купить-тут они какието странные, ни родословной ни документов-это если с Киджи или Крайглиста,в россии /украине в Ж политику-реально много хороших заводчиков кошек,
и не за 5000+ долларов,как тут :wink:
В совок ехать те же деньги, да еще родственникам придется отстегнуть за содержание .. :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение mikei »

levak писал(а): 14 ноя 2021, 11:27
AiriIris писал(а): 13 ноя 2021, 22:44 Лучше в Россию сьездить и там купить-тут они какието странные, ни родословной ни документов-это если с Киджи или Крайглиста,в россии /украине в Ж политику-реально много хороших заводчиков кошек,
и не за 5000+ долларов,как тут :wink:
В совок ехать те же деньги, да еще родственникам придется отстегнуть за содержание .. :roll:
Совка давно нет. Да и не было. Совок у тебя в голове. А ехать куда-то это фан.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение Mermaid »

ingvar писал(а): 05 окт 2021, 10:16
Mermaid писал(а): 03 окт 2021, 19:23 и как она избавилась? Мне гомеопат убрал несколько аллергий, но на кошек не удалось. Да и я не пыталась если честно. Потому что только недавно пришла идея приобрести кошку :D А до этого если я останавливалась в месте с кошкой, то просто принимала разово кларитин.
Все под руководством специалиста:
Делала чистку организма, питание, медитацию.
была очень впечатлена результатами.
Я к кинезиоолгу записалась. так как ездила за 300 км в Вашингтон к заводчице, все же есть легкая аллергия на глаза.
Хотя кошки условно самые гипоаллергенные.
Если не поможет кинезиолог - уберу у NAET натуропатов и аккупунктуристов. Но это уже после приезда кошки. Не хочу деньги тратить, если может и так нормально будет
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение Mermaid »

AiriIris писал(а): 13 ноя 2021, 22:44 Лучше в Россию сьездить и там купить-тут они какието странные, ни родословной ни документов-это если с Киджи или Крайглиста,в россии /украине в Ж политику-реально много хороших заводчиков кошек,и не за 5000+ долларов,как тут :wink:
нам контракт, микрочип, полную вакцинацию ( 2 прививки), стерилизацию, справку от ветеринара, доказательство чистоты породы обещали предоставить.
Чистота породы, если честно, мне важна только для моей аллергии, так бы мы купили бенгальца, а может вообще беспородного, но симпатичного котенка.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение Waterbyte »

интересно, что кошек записали в женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, и салоны красоты. я бы на месте кошек возмутилсо бы. а на месте котов вообще бы устроил бы аутодафе тс.
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение RISK »

Waterbyte писал(а): 12 дек 2021, 03:11 а на месте котов вообще бы устроил бы аутодафе тс.
Они не могут - у них лапки :dunno:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение Waterbyte »

RISK писал(а): 13 дек 2021, 09:26Они не могут - у них лапки :dunno:
не вижу, чем лапки с когтями хуже рук без когтей. разве что чуть короче. да и то смотря у каких котов...
Skylar
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 09:45

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение Skylar »

Несколько лет назад одна моя знакомая работала в салоне красоты для петов. Однажды к ним привели котейку помыть-причесать. Он её так уделал своими коготками, что она в госпитале под капельницами пару дней провела.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение levak »

Skylar писал(а): 14 дек 2021, 23:35 Несколько лет назад одна моя знакомая работала в салоне красоты для петов. Однажды к ним привели котейку помыть-причесать. Он её так уделал своими коготками, что она в госпитале под капельницами пару дней провела.
Я видел такую турецкую кошечку на ютюбе... :roll:



А другая кошка обиделась, что не получила подарок на новый год... :roll:

Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение Ripley »

:D Мифы об аллергии

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение levak »

Ripley писал(а): 23 дек 2021, 15:23 :D Мифы об аллергии
Дура какая -то..да еще в мужском пиджак.. :roll:
Я вырос в деревне, среди кроликов, кур, коз, собак и кошек... :alco:
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Кошки гипоаллергенные - знаете таких? Покупали?

Сообщение Ripley »

levak писал(а): 23 дек 2021, 15:58 Я вырос в деревне, среди кроликов, кур, коз, собак и кошек... :alco:
Щас не понял :) В частности про кур, а за мужской пинджак можно и профсоюзом по нетолерантности :) Как, йолке, пиджак вашего терапевта влияет на его квалификацию? 8)

Зы: там русским по Ютьюбу сказано, что аллергические реакции заложены в генах, все животные имеют аллергенные белки, они им нужны для жизни, так что не бывает гипоаллергенных пород, но бывают такие, к которым ваша иммунная система толерантна.
Ответить