Андроид

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Ответить
Zavulon
Житель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:22
Откуда: Richmond
Контактная информация:

Андроид

Сообщение Zavulon »

привет Народ. С наступившим Годом.
Есть ли спецы по Андроиду? Возник вопрос не рутованый телефон , девелопер каким то образом спрятал свою папку назвав ее .jDis....
какими средствами можно найти содержимое ? Установил на "старый" телефон и вот на нем ESFileExplorer показал мне что в такой папке есть интересующий меня файл а на новом телефоне даже Explorer не показывает.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Андроид

Сообщение alpax »

Zavulon писал(а): 11 янв 2022, 21:26 привет Народ. С наступившим Годом.
Есть ли спецы по Андроиду? Возник вопрос не рутованый телефон , девелопер каким то образом спрятал свою папку назвав ее .jDis....
какими средствами можно найти содержимое ? Установил на "старый" телефон и вот на нем ESFileExplorer показал мне что в такой папке есть интересующий меня файл а на новом телефоне даже Explorer не показывает.
А на новом - тоже ESFileExplorer или какой-то другой Explorer? Папки, начинающиеся с точки, считаются скрытыми, и не все приложения их показывают. Надо искать правильный файл-менеджер с нужной опцией. Ещё если подключить телефон к компьютеру по USB, и посмотреть содержимое, естественно с показом скрытых файлов - так не видно?
Zavulon
Житель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:22
Откуда: Richmond
Контактная информация:

Re: Андроид

Сообщение Zavulon »

Последние ...дцать лет пользуюсь ESExplorer и в крайнем случае Х-plore. Других не знаю , до последнего времени первый известен своими глюками по SAMBE спасает второй а вот такая засада со скрытыми впервые. Подключение к компу и указанием показать скрытки - не увенчалась успехом - не показывает
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Андроид

Сообщение alpax »

Zavulon писал(а): 11 янв 2022, 22:03 Последние ...дцать лет пользуюсь ESExplorer и в крайнем случае Х-plore. Других не знаю , до последнего времени первый известен своими глюками по SAMBE спасает второй а вот такая засада со скрытыми впервые. Подключение к компу и указанием показать скрытки - не увенчалась успехом - не показывает
А другие папки, начинающиеся с точки, ESExplorer на этом телефоне показывает? Если да, значит той папки скорее всего просто нет в том месте, где ищешь. Возможно, приложение теперь хранит свои данные где-то в другом месте.
Ответить