Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Вопросы международной политики.

Я мы за против

Я поддерживаю конвой свободы
13
24%
Я не поддерживаю конвой свободы
13
24%
Я участвую
2
4%
Трудо скинут
4
7%
Тракеров кинут
13
24%
Отменят мандат
5
9%
Отменят режим
5
9%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 27 янв 2022, 15:03
Marmot писал(а): 27 янв 2022, 11:26 Хороший опрос, я проголосовал за все, чисто на всякий случай... :)
Ты участвуешь? т.е. купил трак и едешь в Торонто? :roll:
A какая разница?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение mikei »

turtle писал(а): 27 янв 2022, 14:49 Трюдо-страус.
Обосрался.
Хреновый у нас пахан.
Нет что б выйти к тракерам и поговорить и наобещать, так он спрятался.
А что там тракеры в порту? Что-то сдаётся мне, никуда они не едут за вашу свободу. И правильно делают.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 27 янв 2022, 13:11
pin писал(а): 27 янв 2022, 12:43
Marmot писал(а): 27 янв 2022, 11:43
Hairy Potter писал(а): 27 янв 2022, 11:30
Marmot писал(а): 27 янв 2022, 11:26 Хороший опрос, я проголосовал за все, чисто на всякий случай... :)
Точно, а то яйца в одной корзине как-то нехорошо держать :)
точно, asset diversification !
надеетесь отсидеться на кромке скалы c обогревом от пропановых балонов на Bowen Island? :wink:
не понятно, от чего отсиживаться-то?
времена сейчас тревожные. А вы подзабыли классику. Помните, бухгалтер Берлага решил пережить "тревожные времена" в сумасшедшем доме. И это при том, что тогдашние времена эпохи НЭПа были не тревожнее нынешних пандемийных.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение mikei »

А вот интересно. Этнический состав? Там же индусы и русские подавляющее большинство. Индусов можно смело исключить, они умные.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение pin »

mikei писал(а):Там же индусы и русские подавляющее большинство. Индусов можно смело исключить, они умные.
вы эта, бросьте свои грязные намеки, и клевету на русский народ :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 27 янв 2022, 16:15 времена сейчас тревожные. А вы подзабыли классику. Помните, бухгалтер Берлага решил пережить "тревожные времена" в сумасшедшем доме. И это при том, что тогдашние времена эпохи НЭПа были не тревожнее нынешних пандемийных.
Даже в самые тревожные по всему миру времена, в Канаде было все ок, надеюсь что эта традиция сохранится...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение mikei »

pin писал(а): 27 янв 2022, 16:25
mikei писал(а):Там же индусы и русские подавляющее большинство. Индусов можно смело исключить, они умные.
вы эта, бросьте свои грязные намеки, и клевету на русский народ :oops:
Каждый понимает намёки в меру своей испорченности.
Исключение от УМНЫЕ - совсем не обязательно то, что вы подумали.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 27 янв 2022, 16:53
pin писал(а): 27 янв 2022, 16:15 времена сейчас тревожные. А вы подзабыли классику. Помните, бухгалтер Берлага решил пережить "тревожные времена" в сумасшедшем доме. И это при том, что тогдашние времена эпохи НЭПа были не тревожнее нынешних пандемийных.
Даже в самые тревожные по всему миру времена, в Канаде было все ок, надеюсь что эта традиция сохранится...
Практически такую же мысль высказал жене во время сегодняшней прогулки по набережной в районе дандрейв. Несмотря на непринадлежность к гавернменту, к профсоюзам, и прочим канадским кормушкам, а также на переживаемые не только Канадой мрачные ковидные времена, решение переехать в Канаду в середине нулевых было правильным. Экология, экономическая и политическая стабильность, а также ровный социальный состав общества, все-таки дорогОго стоят. Ну и нашим деткам дороги открыты шире, чем в стране исхода. Сегодня общались с учителями: был приятно удивлен, подход весьма компрехенсив. И это в конце дня сможет сработать лучше знакомого с детства силового ипатьевского метода... :)

ЗЫ А судя по результатам опроса, жалких рабов большинство.
turtle
Графоман
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение turtle »

To Mikei: порт работает, полно траков, кто уехал в Монреаль не знаю я с ними не общаюсь, залез на верх и работаю, они внизу.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение pin »

turtle писал(а): 27 янв 2022, 18:36 To Mikei: порт работает, полно траков, кто уехал в Монреаль не знаю я с ними не общаюсь, залез на верх и работаю, они внизу.
Черепах, а вы в нашем, норс-ванкуверском порту работаете?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение mikei »

turtle писал(а): 27 янв 2022, 18:36 To Mikei: порт работает, полно траков, кто уехал в Монреаль не знаю я с ними не общаюсь, залез на верх и работаю, они внизу.
Это становится ещё интереснее. Они в ковидном отпуске или как они отпросились с работы? И они же не могли поехать на казённом траке. На своих личных?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение mikei »

pin писал(а): 27 янв 2022, 17:30
Marmot писал(а): 27 янв 2022, 16:53
pin писал(а): 27 янв 2022, 16:15 времена сейчас тревожные. А вы подзабыли классику. Помните, бухгалтер Берлага решил пережить "тревожные времена" в сумасшедшем доме. И это при том, что тогдашние времена эпохи НЭПа были не тревожнее нынешних пандемийных.
Даже в самые тревожные по всему миру времена, в Канаде было все ок, надеюсь что эта традиция сохранится...
Практически такую же мысль высказал жене во время сегодняшней прогулки по набережной в районе дандрейв. Несмотря на непринадлежность к гавернменту, к профсоюзам, и прочим канадским кормушкам, а также на переживаемые не только Канадой мрачные ковидные времена, решение переехать в Канаду в середине нулевых было правильным. Экология, экономическая и политическая стабильность, а также ровный социальный состав общества, все-таки дорогОго стоят. Ну и нашим деткам дороги открыты шире, чем в стране исхода. Сегодня общались с учителями: был приятно удивлен, подход весьма компрехенсив. И это в конце дня сможет сработать лучше знакомого с детства силового ипатьевского метода... :)

ЗЫ А судя по результатам опроса, жалких рабов большинство.
Вы сейчас подробно продемонстрировали симтомы диссидентской болезни в уже хронической форме. Каждый раз убеждаете сами себя, что совершили правильный поступок по молодости. Задумайтесь компрехенсивли.

Например. Здоровые люди не убеждают себя в правильности принятых решений, поступил в этот институт, а не в тот, женился на этой, а не на той, женился или не женился, правильного ли родили ребенка и завели собаку, а не зайца.
Yuri1964
Маньяк
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 18:16

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение Yuri1964 »

pin писал(а): 27 янв 2022, 16:15
Marmot писал(а): 27 янв 2022, 13:11
pin писал(а): 27 янв 2022, 12:43
Marmot писал(а): 27 янв 2022, 11:43
Hairy Potter писал(а): 27 янв 2022, 11:30
Точно, а то яйца в одной корзине как-то нехорошо держать :)
точно, asset diversification !
надеетесь отсидеться на кромке скалы c обогревом от пропановых балонов на Bowen Island? :wink:
не понятно, от чего отсиживаться-то?
времена сейчас тревожные. А вы подзабыли классику. Помните, бухгалтер Берлага решил пережить "тревожные времена" в сумасшедшем доме. И это при том, что тогдашние времена эпохи НЭПа были не тревожнее нынешних пандемийных.
А чего сейчас тревожного то? Всё что нужно работает.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение pin »

какой "диссидентской болезни"? Опять бредите! Быстро таблетку адвила в рот, а посты в подзабытый раздел Борис Роман Елена Дмитрий :lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Я Мы За Нашу и Вашу Свободу!

Сообщение pin »

Yuri1964 писал(а): 27 янв 2022, 19:04
pin писал(а): 27 янв 2022, 16:15
Marmot писал(а): 27 янв 2022, 13:11
pin писал(а): 27 янв 2022, 12:43
Marmot писал(а): 27 янв 2022, 11:43

точно, asset diversification !
надеетесь отсидеться на кромке скалы c обогревом от пропановых балонов на Bowen Island? :wink:
не понятно, от чего отсиживаться-то?
времена сейчас тревожные. А вы подзабыли классику. Помните, бухгалтер Берлага решил пережить "тревожные времена" в сумасшедшем доме. И это при том, что тогдашние времена эпохи НЭПа были не тревожнее нынешних пандемийных.
А чего сейчас тревожного то? Всё что нужно работает.
кое-что поломалось, и работает в аварийном режиме. Но будем надеяться, что все наладится как только отменят "пандемию" и, соответственно, меры по борьбе с ней.
Ответить