Internet Component Radio Tuner

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Ответить
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Internet Component Radio Tuner

Сообщение Old_Tuzik »

Есть ли у кого опыт с такими устройствами? Хотелось бы слушать музыку в хорошем качестве благо станций вещающих с высоким битрейтом (128/256) достаточно. Можно и на компьютере но если еще на нем и работь в добавок (по настоящему) то качество получается не ахти (все таки зависит он нагрузки на CPU, одновременный доступ к дисковой системе и прочее).
Смотрю на Ocean Digital WiFi Internet Component Radio Tuner (430 mm) WR10 FM/ Ethernet Bluetooth Receiver 2.4" Color Display with Digital Output to Connect Hi-Fi System -Black

https://www.amazon.com/Ocean-Digital-In ... ics&sr=1-4

но не уверен достаточно ли хорош этот приемник?
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Re: Internet Component Radio Tuner

Сообщение Old_Tuzik »

Bosе smart sounbar со встроенным тюнером решил проблему. Стал хорошо по 34" монитор потому как по высоте он тольке 56 мм и занимает всю длинну. Качество звука на высоте а в остальном хотелось бы большего (bluetooth v.4, no multipoint connection, пультик очень ппростецкий и не позволяет переключаться между станциями tunein (free premium account comes with Bose), можно только переключаться между optic cable, bluetooth, online radio. Кстати еще один минус- не все форматы радио поддерживаются поэтому некоторые найденные на tunein станции утсройство проиграть не может. Фирмваре апгрэйд через wifi занял 4 часа и я потерял терпение (а без него ничего не включалось) скачал новое фирмваре - 500MB и это zip !!!!!!? залил его в soundbar в ручную. Вообщем качество звука нравиться, все остальное 3 из 5, слишком много завязанно на теллефон апп и пока я от этого отвязаться не смог (поставил 4 разных эмулятора андроида на vmware все работает кое как).
turtle
Графоман
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Internet Component Radio Tuner

Сообщение turtle »

Это что, сам спрашиваю сам отвечаю.
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Re: Internet Component Radio Tuner

Сообщение Old_Tuzik »

turtle писал(а): 07 фев 2022, 16:12 Это что, сам спрашиваю сам отвечаю.
Все просто: для граждан кому это не надо так все и выглядит, для граждан кто задавался подобным вопросом это может быть оправной точкой. В моем случае мне никто ничего посоветоать не смог, вот я и попытался сделать доброе дело. Незнаю доступно ли обьяснил, но пытался.
turtle
Графоман
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Internet Component Radio Tuner

Сообщение turtle »

Это хорошо что мы помогаем друг другу.
Ответить