А тем временем в Америке - 3

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение bedi »

alex_rk86 писал(а): 27 апр 2022, 22:12 Никого ни в чем ни в чем не переубедить - реалии нашего времени, каждый выбирает источник информации, с чьим точкой зрения он согласен и отравляется только им. Это Tektronix на аватарке?
Да, 2465B.
Один из последних аналоговых скопов :)
Аватара пользователя
alex_rk86
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 20:38
Откуда: Архангельск-Vancouver

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение alex_rk86 »

У меня помимо новых, цифровых, есть в идеальном состоянии (включая родной сервисный мануал) 465B :)
Все, ухожу с off-topic.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение bedi »

alex_rk86 писал(а): 27 апр 2022, 23:00 У меня помимо новых, цифровых, есть в идеальном состоянии (включая родной сервисный мануал) 465B :)
Все, ухожу с off-topic.
465 это классика :)
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Meadie2 »

peterburjenka писал(а): 27 апр 2022, 07:26
Meadie2 писал(а): 23 апр 2022, 09:48...
Определенные черты характера и манеры поведения Бориса Ельцина его сторонникам тоже не слишком сильно нравились.
Но вряд ли именно из-за этого люди принимали решение поддерживать коммунистов и прочих красно-коричневых. Вы, надеюсь, за них не голосовали?
Во временя Ельцина у нас не было выбора. А Трамп должен сидеть ИМХО. Трампизм и Путинизм очень близки. Надеюсь, вы за путина не голосовали?
Во времена Ельцина у вас "не было выбора" голосовать или не голосовать за красно-коричневых?
Что касается меня, то в те времена я был достаточно далек от всего этого. А кому я симпатизировал и за кого голосовал на выборах (точнее, чьим рекомендациям следовал), можно легко догадаться по моей сегодняшней позиции.

Добавлю, что Трампизм и Путинизм близки только одним: тем, что они оба крайне отрицательно относятся к левой идее и левым политическим движениям. Все остальное у них абсолютно разное. И Трамп и Путин являются врагами левых, и именно поэтому левые пытаются свалить их в одну кучу и доказать их близость, несмотря на очевидную абсудность подобной идеи.
Впрочем, для людей уже принявших на веру радикально левые гендерные, расовые, климатические и экономические теории - не существует на свете такого бреда, в который они не поверили бы, если им о нем расскажет CNN.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Gadi »

bedi писал(а): 27 апр 2022, 17:33
peterburjenka писал(а): 27 апр 2022, 16:18
bedi писал(а): 27 апр 2022, 14:14
Gadi писал(а): 27 апр 2022, 13:00
peterburjenka писал(а): 27 апр 2022, 12:17

умные люди написали- https://m.day.kyiv.ua/ru/article/podrob ... o-malyutka
https://ridl.io/trampizm-vs-putinizm/

Я с ними согласна :D
Умные люди не говорят лозунгами, а там пол статьи натягивание совы на глобус. В большинстве "аргументов" можно просто заменить Трамп на Байден, FoxNews на CNN/NBC и продолжать сравнивать
Это не важно. Важно что она согласна. :)
Заменить Трампа на Байдена не получится . Также как и CNN на Fox News . CNN не финансируется Путиным .
Вот понятно gadi? CNN даёт объективную информацию потому что она очень независимая, в отличие от Фокс, которую Путин купил. Он и Трампа купил. Точно купил- я видел как Трамп путину улыбался, значит купил. А байдена- не купил, поэтому Байден хороший. Байден правильные звуки изо рта произносит, политкорекные. Наш человек. Так в сиэнэн говорят, которую путин не купил, значит правда.
ну, я сдуру расчитывал на список фактов, подтверждающих "очень близость" :roll:

А в таком стиле мне ловить нечего, снимаю свой вопрос ...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Waterbyte »

Gadi писал(а): 28 апр 2022, 02:21ну, я сдуру расчитывал на список фактов, подтверждающих "очень близость" :roll:
список и впрямь невелик:
- оба пидорасы;
- оба не любят "левых".

я тоже не люблю левых, но близким (тем более "очень") себя к этим пидорасам как-то никогда не ощущал.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 28 апр 2022, 03:04
Gadi писал(а): 28 апр 2022, 02:21ну, я сдуру расчитывал на список фактов, подтверждающих "очень близость" :roll:
список и впрямь невелик:
- оба пидорасы;
- оба не любят "левых".
я тоже не люблю левых, но близким (тем более "очень") себя к этим пидорасам как-то никогда не ощущал.
Люди придя к власти, меняются на раз,
так же как и люди на форумах, по сравнения с их инкарнацией в реальной жизне.. :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 28 апр 2022, 03:04
Gadi писал(а): 28 апр 2022, 02:21ну, я сдуру расчитывал на список фактов, подтверждающих "очень близость" :roll:
список и впрямь невелик:
- оба пидорасы;
- оба не любят "левых".

я тоже не люблю левых, но близким (тем более "очень") себя к этим пидорасам как-то никогда не ощущал.
так вы себя ощущаете к пидорасам правым (канешна за исключением дональда и путина)? А чем пидорасы правые лучше пидорасов левых? :roll:
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Hairy Potter »

Ещё один путинский казачек засланный

Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение peterburjenka »

Hairy Potter писал(а): 02 май 2022, 23:06 Ещё один путинский казачек засланный

связанные одной цепью- Трамп, Путин, fox-news.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение bedi »

peterburjenka писал(а): 03 май 2022, 07:17
Hairy Potter писал(а): 02 май 2022, 23:06 Ещё один путинский казачек засланный

связанные одной цепью- Трамп, Путин, fox-news.
У вас есть доступ на фокс в Канаде чтобы оценить?
Или вы судите о фокс по паре-тройке долбоебов-пропагандистов и таким вот выбросам?
Пропагандисты-долбоебы в других левых медиа вас не волнуют? Или они вас устраивают потому что пропагандируют то с чем вы согласны?
А их гораздо больше чем такер с ханити на фоксе. :)
У меня вот есть, так получилось, не специально фокс заказывал. Поэтому могу обьективно оценить, в отличие от вас судя по всему. :)
Аватара пользователя
peterburjenka
Маньяк
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 14:38
Откуда: Coquitlam

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение peterburjenka »

Хорошо , уговорили - трамп , Путин и Такер - близнецы- братья .
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Gadi »

peterburjenka писал(а): 03 май 2022, 18:02 Хорошо , уговорили - трамп , Путин и Такер - близнецы- братья .
КОгда у вас появляется желание говорить штампами – задумайтесь, почему это так. Обычно штампы прикрывают отсутствие доказательств ...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Waterbyte »

Gadi писал(а): 05 май 2022, 01:50
peterburjenka писал(а): 03 май 2022, 18:02 Хорошо , уговорили - трамп , Путин и Такер - близнецы- братья .
КОгда у вас появляется желание говорить штампами – задумайтесь, почему это так. Обычно штампы прикрывают отсутствие доказательств ...
а почему это штамп? я уже говорил, у всей троицы есть одно общее: все трое врут, как дышат. если у вас есть тезисы, опровергающие это утверждение - приведите их, задумаемся вместе.

про такера я не уверен, но и трамп и путин сделали столько много полезного для китая, что теперь для того, чтобы их обоих не считать китайскими шпионами, потребуются недюжинные доказательства.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в Америке - 3

Сообщение Gadi »

Waterbyte писал(а): 05 май 2022, 03:08
Gadi писал(а): 05 май 2022, 01:50
peterburjenka писал(а): 03 май 2022, 18:02 Хорошо , уговорили - трамп , Путин и Такер - близнецы- братья .
КОгда у вас появляется желание говорить штампами – задумайтесь, почему это так. Обычно штампы прикрывают отсутствие доказательств ...
а почему это штамп? я уже говорил, у всей троицы есть одно общее: все трое врут, как дышат. если у вас есть тезисы, опровергающие это утверждение - приведите их, задумаемся вместе.

про такера я не уверен, но и трамп и путин сделали столько много полезного для китая, что теперь для того, чтобы их обоих не считать китайскими шпионами, потребуются недюжинные доказательства.
"близнецы–братья" – это штамп. Его коннотация известна – Партия и Ленин. Если вам нужно доказывать, что те трое – не близнецы, или даже, что они не настолько едины, как Партия и Ленин, то вам к другому доктору ... Моя ремарка была именно об этом.
Закрыто