Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Victoria »

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

S.G. писал(а): 14 июн 2022, 16:54
Fedor P. писал(а): 14 июн 2022, 11:39 Отменили мандаты для федералов, но разве там остались невакцинированные? Предложено вернуться из неоплачиваемого отпуска обратно на работу.
Несколько сотен работников аэропортов должны вернуться на работу.
меня давно интересовало, сколько процентов из них в итоге утрутся и вернутся. это будет весьма показательная статистика.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение 3ABXO3 »

S.G. писал(а): 14 июн 2022, 16:54
Несколько сотен работников аэропортов должны вернуться на работу.
Дык они же на неоплаченном положении были. Долго ли могли без соли известно что жевать? А на тёплое место всегда желающие найдутся...
Аватара пользователя
S.G.
Маньяк
Сообщения: 3149
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 21:21
Откуда: Бермуды

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение S.G. »

3ABXO3 писал(а): 14 июн 2022, 20:48 Дык они же на неоплаченном положении были. Долго ли могли без соли известно что жевать? А на тёплое место всегда желающие найдутся...
Это ожидания канадского транспортного министерства. Несколько сотен невакцинированных должны выйти на работу (на лето) и решить проблемы очередей в аэропортах. А осенью может и новый вариант появится. Или введём мандаты для тех, кто без бустеров (2-х).
Вчера они много чего наговорили.
Со здравоохранением тоже не всё ладно. Но невакцинированных обратно не приглашают. Должно дойти до критической точки. Тогда пригласят.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение levak »

S.G. писал(а): 15 июн 2022, 04:20
3ABXO3 писал(а): 14 июн 2022, 20:48 Дык они же на неоплаченном положении были. Долго ли могли без соли известно что жевать? А на тёплое место всегда желающие найдутся...
Это ожидания канадского транспортного министерства. Несколько сотен невакцинированных должны выйти на работу (на лето) и решить проблемы очередей в аэропортах. А осенью может и новый вариант появится. Или введём мандаты для тех, кто без бустеров (2-х).
Вчера они много чего наговорили.
Со здравоохранением тоже не всё ладно. Но невакцинированных обратно не приглашают. Должно дойти до критической точки. Тогда пригласят.
Главный доктор сам заболел..
Dr. Anthony Fauci, the nation’s leading infectious disease expert, tested positive for COVID-19 Wednesday.
https://nypost.com/2022/06/15/dr-anthon ... -covid-19/
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение whatever »

levak писал(а): 15 июн 2022, 16:53
S.G. писал(а): 15 июн 2022, 04:20
3ABXO3 писал(а): 14 июн 2022, 20:48 Дык они же на неоплаченном положении были. Долго ли могли без соли известно что жевать? А на тёплое место всегда желающие найдутся...
Это ожидания канадского транспортного министерства. Несколько сотен невакцинированных должны выйти на работу (на лето) и решить проблемы очередей в аэропортах. А осенью может и новый вариант появится. Или введём мандаты для тех, кто без бустеров (2-х).
Вчера они много чего наговорили.
Со здравоохранением тоже не всё ладно. Но невакцинированных обратно не приглашают. Должно дойти до критической точки. Тогда пригласят.
Главный доктор сам заболел..
Dr. Anthony Fauci, the nation’s leading infectious disease expert, tested positive for COVID-19 Wednesday.
https://nypost.com/2022/06/15/dr-anthon ... -covid-19/
Must be a science that get him.
Ohh fuck :D
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение whatever »

Wow, на первой полосе в Ванкувер Сан - https://vancouversun.com/health/strokes ... d-vaccines
как посмели .. :D
Lucinda
Маньяк
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:18
Откуда: ВС

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Lucinda »

whatever писал(а): 19 июн 2022, 20:17 Wow, на первой полосе в Ванкувер Сан - https://vancouversun.com/health/strokes ... d-vaccines
как посмели .. :D
А что толку, все равно приказ :"Колоться, колоться, и ещё раз колоться". А не хочешь - так сиди на карантине 2 недели и делай тесты за свой счёт.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Lucinda писал(а): 19 июн 2022, 22:12А не хочешь - так сиди на карантине 2 недели и делай тесты за свой счёт.
мне сегодня интересную мысль подсказали на этот счёт. сказали, считай, что таким образом ты покупаешь индульгенцию на отпущение своего греха перед гаверментом. сказали, ты же платишь за паспорт и за нексус? ну так заплати ещё и за это, и будет тебе отпущение.
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Vassily »

Waterbyte писал(а): 20 июн 2022, 01:52
Lucinda писал(а): 19 июн 2022, 22:12А не хочешь - так сиди на карантине 2 недели и делай тесты за свой счёт.
мне сегодня интересную мысль подсказали на этот счёт. сказали, считай, что таким образом ты покупаешь индульгенцию на отпущение своего греха перед гаверментом. сказали, ты же платишь за паспорт и за нексус? ну так заплати ещё и за это, и будет тебе отпущение.
Я это примерно так и воспринимал с самого начала. Или, скорее, как игру, в которой инициатива, разумеется, принадлежит власти. Но проблема в том, что власть постоянно меняет правила игры.
Walker
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 10:38

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Walker »

Vassily писал(а): 20 июн 2022, 07:20 Но проблема в том, что власть постоянно меняет правила игры.
Так это греческий философ еще 2000 лет назад сказал - все течет, все меняется. Ситуация с эпидемией тоже меняется, независимо от правительства. Правительство всего лишь пытается с вирусом в догоняйку играть. Лавируя, чтобы и тех, кто горланит громче - не игнорировать, и что-то полезное сделать :)
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Vassily »

Walker писал(а): 22 июн 2022, 19:42 Так это греческий философ еще 2000 лет назад сказал - все течет, все меняется. Ситуация с эпидемией тоже меняется, независимо от правительства. Правительство всего лишь пытается с вирусом в догоняйку играть. Лавируя, чтобы и тех, кто горланит громче - не игнорировать, и что-то полезное сделать :)
Наверное, потому, что я следую совету недревнего и негреческого Декарта и сомневаюсь во всём, я, в отличие от адептов секты COVID-19, не вижу корреляции между решениями правительства и действиями вируса.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Vassily писал(а): 22 июн 2022, 20:18
Walker писал(а): 22 июн 2022, 19:42 Так это греческий философ еще 2000 лет назад сказал - все течет, все меняется. Ситуация с эпидемией тоже меняется, независимо от правительства. Правительство всего лишь пытается с вирусом в догоняйку играть. Лавируя, чтобы и тех, кто горланит громче - не игнорировать, и что-то полезное сделать :)
Наверное, потому, что я следую совету недревнего и негреческого Декарта и сомневаюсь во всём, я, в отличие от адептов секты COVID-19, не вижу корреляции между решениями правительства и действиями вируса.
Если чессна, я бы очень удивилсо, если бы вирус следовал решениям правительства :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 20 июн 2022, 01:52 мне сегодня интересную мысль подсказали на этот счёт. сказали, считай, что таким образом ты покупаешь индульгенцию на отпущение своего греха перед гаверментом. сказали, ты же платишь за паспорт и за нексус? ну так заплати ещё и за это, и будет тебе отпущение.
Да, есть такое мнение...
Алсо, считай, что пособия наркоманам - это плата за то, что они тебя не грабят на улице.
Плюс доллар на литр бензина - это твой вклад в борьбу с Путеным.
Я буду платить больше за квартиру за то, что вокруг меня не будут курить.
Такая вот социальная справедливость и равенство - я работаю и плачу за все, а быдло инжоит свою лайв.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение anotherv »

levak писал(а): 15 июн 2022, 16:53 Главный доктор сам заболел..
Dr. Anthony Fauci, the nation’s leading infectious disease expert, tested positive for COVID-19 Wednesday.
все с ним будет замечательно и, как самый привитый парень на деревне, доктор Фауст еще послужит примером для всех
Закрыто