VOD

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Ответить
Zavulon
Житель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:22
Откуда: Richmond
Контактная информация:

VOD

Сообщение Zavulon »

Привет Всем кто не уехал к "морям".
На "Русской" стороне полно сервисов которые вещают живые Теле эфиры и огромное кол-чество кинотеатров от платных , частично платных и совсем бесплатных.
Кто знает что либо по приемлемой цене или совсем без онной на нашей стороне ? 100 баксов в год платить не хочется по причине того что ТВ смотрю раз в год но CTV Vancouver было бы здорово и пару спорт каналов .
Спасибо .
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: VOD

Сообщение Yury »

CTV, CBC , и ещё несколько каналов бесплатно ловятся на антенну.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: VOD

Сообщение 3ABXO3 »

Ещё можно купить Року, там помоему есть несколько бесплатных каналов - в нормальном качестве.
Zavulon
Житель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:22
Откуда: Richmond
Контактная информация:

Re: VOD

Сообщение Zavulon »

Yury писал(а): 31 июл 2022, 15:05 CTV, CBC , и ещё несколько каналов бесплатно ловятся на антенну.
Антена - не вариант . спиной к антенам , ж/б дом нижний этаж.
Zavulon
Житель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:22
Откуда: Richmond
Контактная информация:

Re: VOD

Сообщение Zavulon »

3ABXO3 писал(а): 31 июл 2022, 15:29 Ещё можно купить Року, там помоему есть несколько бесплатных каналов - в нормальном качестве.
Есть Shield который устраивает на все 99.9 процентов.
И есть куча, как уже обьяснил, Российских вариантов Video of Demand, но нет местных.
причем есть такой китайский плеер EVPAD так у него и CTV Vancouver даже есть .Списался с суппортом они мне дали линк и я установил их апликуху но там все на Мандарине . И вот подумал , а не знают ли ВСЕЗНАЮЩИЕ , "...вот такое же но без крыльев"....?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: VOD

Сообщение 3ABXO3 »

Zavulon писал(а): 31 июл 2022, 15:44 Есть Shield который устраивает на все 99.9 процентов.
И есть куча, как уже обьяснил, Российских вариантов Video of Demand, но нет местных.
https://www.roku.com/en-ca/channelchecker - вот здесь можно посмотреть. CTV есть, CBC есть, других местных я просто не знаю. Поковыряйтесь.
Zavulon
Житель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:22
Откуда: Richmond
Контактная информация:

Re: VOD

Сообщение Zavulon »

3ABXO3 писал(а): 31 июл 2022, 16:03
Zavulon писал(а): 31 июл 2022, 15:44 Есть Shield который устраивает на все 99.9 процентов.
И есть куча, как уже обьяснил, Российских вариантов Video of Demand, но нет местных.
https://www.roku.com/en-ca/channelchecker - вот здесь можно посмотреть. CTV есть, CBC есть, других местных я просто не знаю. Поковыряйтесь.
CTV есть а вот Roku нет.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: VOD

Сообщение simon »

3ABXO3 писал(а): 31 июл 2022, 16:03
Zavulon писал(а): 31 июл 2022, 15:44 Есть Shield который устраивает на все 99.9 процентов.
И есть куча, как уже обьяснил, Российских вариантов Video of Demand, но нет местных.
https://www.roku.com/en-ca/channelchecker - вот здесь можно посмотреть. CTV есть, CBC есть, других местных я просто не знаю. Поковыряйтесь.
+1. очень много бесплатных местных и амер. живых (лайв) стримканалов.
ранее пользовал ЭплТВ, но продал и купил Року Стик 4к с пультом с войс поиском.
Главный для меня недостаток- наушники блутус можно подключить только через смартфон с Року апликухой ( у моего QLED ТВ 2019 г к сожалению нет блутуса).
ЗЫ Амазон файер стик пробовал также, но Року он уступает
Ответить