ВОЙНА Путина с Украиной

Вопросы международной политики.
Закрыто
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение Meadie2 »

Гусар в отставке писал(а): 01 авг 2022, 12:25 ..Эти подростки скачут на площади в середине марта 2014. Задолго до начала насилия в Донбассе. И Крым тогда пока оставался украинским.
При этом вы что -- считаете нормальным призывать убивать всех москалей без разбора? Не кажется ли вам, что такие призывы лишь ускорили уход Крыма, где 2/3 населения -- этнические русские?
Это видео было сделано 15 марта 2014г - ровно за один день до проведения референдума, на котором в занятом российскими войсками Крыме 97% проголосовало за его вхождение в РФ. И вы говорите, что в тот момент Крым оставался украинским?

И почему вы нам показываете видео с какими-то детьми или подростками (которых, возможно, по возрасту нельзя привлечь даже к уголовной ответственности), а не хотя бы с украинскими футбольными фанатами?
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение tss »

Meadie2 писал(а): 01 авг 2022, 14:51 Это видео было сделано 15 марта 2014г - ровно за один день до проведения референдума
Не сделано, а загружено на youtube, это немного разные вещи :)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение Gadi »

tss писал(а): 03 авг 2022, 00:52
Meadie2 писал(а): 01 авг 2022, 14:51 Это видео было сделано 15 марта 2014г - ровно за один день до проведения референдума
Не сделано, а загружено на youtube, это немного разные вещи :)
Ну, точно так же как "не был украинским" и "принят в состав России по итогам референдума" тоже "немного разные вещи".

И это я еще даже не начинаю копать в сторону " а кто и зачем загрузил его на ютуб? Кому понадобилось?"
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 03 авг 2022, 01:03 И это я еще даже не начинаю копать в сторону " а кто и зачем загрузил его на ютуб? Кому понадобилось?"
Не могу не согласиться!
Долой ВСЯКУЮ пропаганду с ютюба!
Хватит засерать Интернет. :roll:
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение deliasmith »

Stanislav писал(а): 03 авг 2022, 08:10
Gadi писал(а): 03 авг 2022, 01:03 И это я еще даже не начинаю копать в сторону " а кто и зачем загрузил его на ютуб? Кому понадобилось?"
Не могу не согласиться!
Долой ВСЯКУЮ пропаганду с ютюба!
Хватит засерать Интернет. :roll:
Даешь свидетельства очевидцев ! Из первых рук. Стасик и мемуары . О панталонах с начесом в ГУМе :lol:
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение borei »

О, зачистили. Ну наверное все что не делается оно делается к лучшему.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение borei »

Не понял и аккаунты тоже зачистили - ну это зря, хотя если народ сам просит - хозяин барин.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение Stanislav »

deliasmith писал(а): 03 авг 2022, 09:04
Stanislav писал(а): 03 авг 2022, 08:10
Gadi писал(а): 03 авг 2022, 01:03 И это я еще даже не начинаю копать в сторону " а кто и зачем загрузил его на ютуб? Кому понадобилось?"
Не могу не согласиться!
Долой ВСЯКУЮ пропаганду с ютюба!
Хватит засерать Интернет. :roll:
Даешь свидетельства очевидцев ! Из первых рук. Стасик и мемуары . О панталонах с начесом в ГУМе :lol:
Ога, я верю только себе и то не всегда :D
О панталонах с начесом - это ваше, не надо мне приписывать.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: ВОЙНА Путина с Украиной

Сообщение pin »

Всё: каморка скурвилась. Споткнулась на войне с Украиной. Да и в модераторстве разброд и шатания, одеяло тянут в разные стороны.

Полковник наш возвращается в Центр. К двум дочерям. Правда, одна была ассистентом у какого-то нефтяного босса в Штатах. Видать и ей пришло время возвращаться в Центр, и становиться ЧВК (Человеком Внутри Кольца).

Хочу напоследок заметить, что жилой комплекс Лесобережный, который полковник променял на канадский кооп, выглядит довольно комично, как и вся путинская Россия. Вот, убедитесь сами:

слабали нетчо in the middle of nowhere
Изображение
наверно, удобно держать круговую оборону от полчищ голодных бывших участников украинской войны :evil:

неосталинские дома, вероятно, должны дополняться (для чистоты стиля) снующими по ночам воронками, арестовывающими "иноагентов" по ночам для ареста их имущества, а также направления оных в ГУЛАГ и шарашки.
Изображение

На сим откланиваюсь. Тему закрываю.
Закрыто