Коллаборантам приготовиться!

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение дядя Вова »

граждане из группы поддержки хорошо что вы тут все собрались
так же это касается всех представителей 5 и 6 колонны
нужно оказать незамедлительную помощь нашим союзникам...
В США рассказали о психических расстройствах американских наёмников, вернувшихся из Украины «Здесь нас постоянно бомбят самолёты и беспилотники. Танки, БТРы, БМП, всё, что только можно себе представить, они перебросили сюда... А у них есть крутая техника, прикрытие с воздуха и огневая поддержка. Как ни странно, я проникся новым чувством уважения к нашим старым врагам», — отметил военный.
https://absatz.media/news/9491-v-ssha-r ... um=desktop
срочно объявляется сбор лекарств которыми вы все лечитесь...
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Gadi »

дядя Вова писал(а): 12 авг 2022, 16:53 граждане из группы поддержки хорошо что вы тут все собрались
так же это касается всех представителей 5 и 6 колонны
нужно оказать незамедлительную помощь нашим союзникам...
В США рассказали о психических расстройствах американских наёмников, вернувшихся из Украины «Здесь нас постоянно бомбят самолёты и беспилотники. Танки, БТРы, БМП, всё, что только можно себе представить, они перебросили сюда... А у них есть крутая техника, прикрытие с воздуха и огневая поддержка. Как ни странно, я проникся новым чувством уважения к нашим старым врагам», — отметил военный.
https://absatz.media/news/9491-v-ssha-r ... um=desktop
срочно объявляется сбор лекарств которыми вы все лечитесь...
Хороший призыв от читателя абзац медия
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение levak »

дядя Вова писал(а): 12 авг 2022, 16:53 граждане из группы поддержки хорошо что вы тут все собрались так же это касается всех представителей 5 и 6 колонны
нужно оказать незамедлительную помощь нашим союзникам...
В США рассказали о психических расстройствах американских наёмников, вернувшихся из Украины «Здесь нас постоянно бомбят самолёты и беспилотники. Танки, БТРы, БМП, всё, что только можно себе представить, они перебросили сюда... А у них есть крутая техника, прикрытие с воздуха и огневая поддержка. Как ни странно, я проникся новым чувством уважения к нашим старым врагам», — отметил военный.
https://absatz.media/news/9491-v-ssha-r ... um=desktop срочно объявляется сбор лекарств которыми вы все лечитесь...
Эх дядя Вова, дядя Вова
Неужели фсе хреново?
Мозги вышибло напрочь
Нет лекарств чтобы помочь? :lol:
Накати стакан- другой,
Мир покажется иной.. :alco:

Читайте оригинал статьи, а не перепевки умозаключенных..
И ваще что такое " 5 и 6 колонны" ??
На Украине же все обстоит иначе. Эту ситуацию иллюстрирует еще одно предполагаемое высказывание американского добровольца с места событий: «Мне кажется, что мои дни сочтены, и я хотел бы кое-что рассказать.
О себе. Я бывший военный. Ветеран Афганистана. Имею боевой опыт.
Три дня назад я находился на позиции в окопе, прислушиваясь к артиллерийской канонаде. Я задумался о восприятии противника.
Русские находятся на расстоянии всего нескольких сотен метров. Проходят через то же дерьмо, что и я...
Я прежде уже видел трупы. Мертвых талибов. Мертвых мирных афганцев.
Но эта культура была настолько далека и отлична от нашей, что я не мог себя с ней отождествлять.
Я увидел мертвых русских, лежащих вдоль дороги, и был потрясен. Я подумал: «На месте этих парней мог быть и я».
https://telegra.ph/Amerikanskie-dobrovo ... vmam-08-12
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Молчун »

Hairy Potter писал(а): 12 авг 2022, 14:17 Тяжела и неказиста - жизнь .ru пропагандиста
Я вас умоляю-ну какой там пропагандист, для этого нужно хоть как-то соображать, просто ре-транслятор самого тупого контента, который только можно разыскать на просторах .ru
Казалось бы, за 6 месяцев войны даже до самых ограниченных стало доходить, что миф о "нацистком киевском режиме"-это просто фиктивный предлог для развязывания захватнической войны. Такая себе радиостанция в Гляйвице. Как говорил учитель недофюрера:"Я дам вам пропагандистский повод для начала войны"

Путлер очень многому учится у бесноватого, особенно в плане эффективности пропаганды.И наш вовочка-еще далеко не самый тяжелый случай, почитайте, что пишут некоторые матери погибших в Украине россиян.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Mr. Trump »

Молчун писал(а): 13 авг 2022, 08:34 Путлер очень многому учится
ничему он не учится. недалекая, но, очень хитрая гб-шная моль с замашками гопника. у него вся политика определяется окружением, а он там только разделяет и властвует, поддерживая баланс между внутрикремлевскими группировками
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение nonn »

когда уже отправляется z-параход? я прийду помахать платочком, вот этим всем, кто тут харкал 10 лет.
и вспомнил их всех поимённо, чтобы никого тут не оставили, чтобы всех обратно законопатили в их любимую родину в любимую ими жопу путина. всех этих убийц и фашистов.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Marmot »

nonn писал(а): 15 авг 2022, 19:24 когда уже отправляется z-параход? я прийду помахать платочком, вот этим всем, кто тут харкал 10 лет.
и вспомнил их всех поимённо, чтобы никого тут не оставили, чтобы всех обратно законопатили в их любимую родину в любимую ими жопу путина. всех этих убийц и фашистов.
тычо, этож подпольщики-диверсанты, всякие там юстасы и алексы, у них тут задание центра: пускать под откосы поезда социальных сетей...
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение 3ABXO3 »

Marmot писал(а): 15 авг 2022, 19:41у них тут задание центра: пускать под откосы поезда социальных сетей...
Раскачивать лодку!
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Marmot »

3ABXO3 писал(а): 15 авг 2022, 21:50
Marmot писал(а): 15 авг 2022, 19:41у них тут задание центра: пускать под откосы поезда социальных сетей...
Раскачивать лодку!
Качальщиков лодки тут и своих полно...
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение 3ABXO3 »

:s2:
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение george »

Шо с Биркиным, не переобулся? Его город орки бомбят, как бы.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Waterbyte »

посадили касатика, как пить дать.

не зарекайся от сумы, если это гиркин
и от тюрьмы, если биркин
так по ком звонит колокол?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение pin »

george писал(а): 16 авг 2022, 19:28 Шо с Биркиным, не переобулся? Его город орки бомбят, как бы.
подруга Чичваркина где-то подловила Познера (не в Москве, разумеетцо) и спросила почему тот молчит по поводу войны с Украиной. Познер ответил, что "много думает на эту тему"(с)
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Молчун »

pin писал(а): 16 авг 2022, 21:53
george писал(а): 16 авг 2022, 19:28 Шо с Биркиным, не переобулся? Его город орки бомбят, как бы.
подруга Чичваркина где-то подловила Познера (не в Москве, разумеетцо) и спросила почему тот молчит по поводу войны с Украиной. Познер ответил, что "много думает на эту тему"(с)
Познер-всегда был за бабло, просто сейчас он уже готовится к далекому путешествию и, видимо, призадумался, как его там встретят. А Биркин-идейный и убежденный враг Украины и украинской независимости . Просто он самый умный из всех рашистов и поэтому замолчал, думаю, временно
Закрыто