Коллаборантам приготовиться!

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а): 19 авг 2022, 09:20
Gadi писал(а): 19 авг 2022, 09:02 А Мармот, типа, в ООН живет ...
Стареете, Гади :(
Мармот живет в Ванкувере :roll:
Тупеете, Стасик .. . Ванкувер в Канаде. Канада признала геноцид украинцев. Так шта ... вашасофистика прокололась
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение 3ABXO3 »

А Таганский суд там что признал? Или типа считаетца лишь то что признают белые господа? :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): 19 авг 2022, 13:12
Stanislav писал(а): 19 авг 2022, 09:20
Gadi писал(а): 19 авг 2022, 09:02 А Мармот, типа, в ООН живет ...
Стареете, Гади :(
Мармот живет в Ванкувере :roll:
Тупеете, Стасик .. . Ванкувер в Канаде. Канада признала геноцид украинцев. Так шта ... вашасофистика прокололась
Тупеете Гади - я ж говорил - Канада признала ОМП в Ираке - ну и ихде?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Stanislav »

george писал(а): 19 авг 2022, 10:11
Stanislav писал(а): 19 авг 2022, 08:40 Точнее - были и есть.
Перечислить? :roll:
и будут...
А Вы не путаете хулигана с сильным полицейским, который защищает нормальных людей от хулиганов?
Я сильно подозреваю, что путаете.
Все очень и очень не одназначна, Джордж...
Казалось бы - сильный полицейский наступил на горло хулигану - типо, защищал нормальных людей... а оно вон как получилось, да? :roll:
Так штаааа... (с) Ельцин
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение pin »

3ABXO3 писал(а): 19 авг 2022, 13:38 А Таганский суд там что признал? Или типа считаетца лишь то что признают белые господа? :D
а вы бы, служивый, если бы возник ваш персональный кейс, какой суд предпочли: таганский, или тот, что признают белые господа.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение george »

Stanislav писал(а): 19 авг 2022, 14:05 Все очень и очень не одназначна, Джордж...
Казалось бы - сильный полицейский наступил на горло хулигану - типо, защищал нормальных людей... а оно вон как получилось, да? :roll:
Так штаааа... (с) Ельцин
На любом производстве бывают аварии и травмы. Ваш притянутый за уши пример не отменяет того факта, что полиция защищает людей от хулиганов.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение pin »

george писал(а):полиция защищает людей от хулиганов
вряд ли в прогнившей путинской России. Скорее полиция (вместе с нацгвардией) там защищает власть от людей.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Stanislav »

george писал(а): 19 авг 2022, 15:01
Stanislav писал(а): 19 авг 2022, 14:05 Все очень и очень не одназначна, Джордж...
Казалось бы - сильный полицейский наступил на горло хулигану - типо, защищал нормальных людей... а оно вон как получилось, да? :roll:
Так штаааа... (с) Ельцин
На любом производстве бывают аварии и травмы. Ваш притянутый за уши пример не отменяет того факта, что полиция защищает людей от хулиганов.
Ну... с этим можно поспорить, но я не буду углубляться - 100500 раз уже все писал - не то, чтобы надоело клаву кликать, а потому, что бессмысленно. Почему бессмысленно - я тоже уже 100500 раз писал :D
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение 3ABXO3 »

pin писал(а): 19 авг 2022, 14:19какой суд предпочли
Признание чего либо (границ, сувернитетов, геноцидов, и пры) таганским судом и судом скажем США имеет одинаковый вес в международнои пространстве. Ставить вес одного выше другого - лишь желание полизать их зад :)


Единственное что может быть сверху - это решения UN.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение george »

Stanislav писал(а): 19 авг 2022, 20:13
george писал(а): 19 авг 2022, 15:01
Stanislav писал(а): 19 авг 2022, 14:05 Все очень и очень не одназначна, Джордж...
Казалось бы - сильный полицейский наступил на горло хулигану - типо, защищал нормальных людей... а оно вон как получилось, да? :roll:
Так штаааа... (с) Ельцин
На любом производстве бывают аварии и травмы. Ваш притянутый за уши пример не отменяет того факта, что полиция защищает людей от хулиганов.
Ну... с этим можно поспорить, но я не буду углубляться - 100500 раз уже все писал - не то, чтобы надоело клаву кликать, а потому, что бессмысленно. Почему бессмысленно - я тоже уже 100500 раз писал :D
Какая-то новая мода у ваты пошла - уходить от ответа. То ли ссут, то ли осознали че.
Я Вас прямо спрошу: Станислав, Вы поддерживаете вторжение России в Украину?
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Молчун »

Вопрос о геноциде украинцев-отличная лаксмусовая бумажка для выявления рашистов и имперцев.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а): 20 авг 2022, 03:26
pin писал(а): 19 авг 2022, 14:19какой суд предпочли
Признание чего либо (границ, сувернитетов, геноцидов, и пры) таганским судом и судом скажем США имеет одинаковый вес в международнои пространстве. Ставить вес одного выше другого - лишь желание полизать их зад :)


Единственное что может быть сверху - это решения UN.
Все увлеклись сферическим конем в вакууме и забыли уже всю цепочку:

Мармоту предьявили "не-борьбу" с поддержкой "геноцида украинцев"
Стасик сумничал, что, мол, нет такого
В ответ ему сказали, что-таки Канада и США признали таковой.
Стасик не унимается - а ООН не признал
Я попытался намекнуть, что, мол, Мармот не в оон
Стасик попал в ловушку, упомянув Ванкувер


Так может вернемся к юрисдикции, в которой действует Мармот, и наличию/отсутствию в этой юрисдикции предмета спора?

Ну а про уравнивании по последствиям решений Таганского суда и парламента США можно только покруть пальцем у виска ...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение Marmot »

george писал(а): 20 авг 2022, 05:17
Я Вас прямо спрошу: Станислав, Вы поддерживаете вторжение России в Украину?
Ха-ха, прямого ответа вы не дождетесь, он будет юлить и выкручиваться...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 20 авг 2022, 08:02
george писал(а): 20 авг 2022, 05:17
Я Вас прямо спрошу: Станислав, Вы поддерживаете вторжение России в Украину?
Ха-ха, прямого ответа вы не дождетесь, он будет юлить и выкручиваться...
что и будет доказательством того, что он поддерживает. Да это и так всем известно.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Коллаборантам приготовиться!

Сообщение bedi »

Молчун писал(а): 20 авг 2022, 07:14 Вопрос о геноциде украинцев-отличная лаксмусовая бумажка для выявления рашистов и имперцев.
Совсем нет. Это лакмусовая бумажка для выявления эмоционально, лично принимающих события в Украине и подверженных украинской пропаганде (а она есть, правда молчун?). Ещё раз- я лично за победу Украины, возврат крыма и хочется увидеть п-дец путина и всей его гопнической системы, чтобы все его жополизы получили по заслугам... Но это опять личные эмоции.
А по факту, нет сейчас геноцида украинцев. Потому что геноцид - это уничтожение людей только по национальному признаку. Как уничтожали евреев только потому что они евреи, тутси, армян... А украинцев массово не убивают ни в Херсоне ни в других городах оккупированных российской армией потому что они украинцы- как выявляли и уничтожали евреев как только немецкая армия оккупировала советские города- вот это и есть геноцид. Убивают мирных жителей - это да, просто потому что плевать, без разницы украинец вы или с русский оказавшийся в неправильном месте в не правильное время. Да обстреливают города, это террор и убийство мирного населения без разницы какой национальности, это тоже преступления. И то что было в буче- не геноцид, а массовое убийство мирного населения без разбора криминальными выродками из богом забытых районов России...Но не геноцид. Называть это геноцидом - это манипуляция эмоциями, это нивелирование значения самого понятия геноцида.
Нельзя употреблять это слово налево и направо в политических целях, а это именно то что сейчас делают украинские политики и многие западные тоже. В политических целях.
Закрыто