А тем временем на россии

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: А тем временем на россии

Сообщение bedi »

3ABXO3 писал(а): 27 окт 2022, 21:51
levak писал(а): 27 окт 2022, 20:30 Так вроде уже есть правительство в изгнании, не?? :alco:
Больше - лучше. Пущай как лейтенанты Шмидты окучивают посольства белых господ, рассказывают как они пострадали от кровавой гэбни, и клянчут на жизнь. Ну, как Тихановская. Можно даже Параллельное Союзное Государство с ней забабахать.

Ксюшу-Лошадь сделать министром культуры!

:lol:
Зато твои родственники в результате всего этого стали жить несомненно лучше, правда?
Не клянчат у белых господ, не страдают от кровавой гэбни.
Ты скажешь- "а причем мои родственники".
А я тебе скажу- при том, что ты поддерживаешь весь этот кошмар несмотря на то что твои родные от этого страдают.
А могли бы жить спокойно.
Вот был тут один звали Dusty Dmitri, тоже за империю болел и этого не скрывал и не шифровался (в отличие от :) ), и тоже родственники в украине.
Но вот заткнулся как только все это началось- видимо свои родственники все же дороже чем гопническая империя.
Но у кого как, у некоторых наоборот... :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем на россии

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а): 28 окт 2022, 07:59
mikei писал(а): 27 окт 2022, 21:30
deliasmith писал(а): 27 окт 2022, 21:21
Я неприязнь публики к ней понимаю ,
Вы юмора не понимаете.
Вашего никто не понимает. Кроме, может, Соловьева и Красовского.
Они тоже , после каждого факапа говорят " Ой, я же пошутил " :mrgreen2:
Вообще-то тут про Собчак и у неё с юмором нормально. Поэтому и уехала в страну независимых шпрот.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем на россии

Сообщение mikei »

bedi писал(а): 28 окт 2022, 10:03
3ABXO3 писал(а): 27 окт 2022, 21:51
levak писал(а): 27 окт 2022, 20:30 Так вроде уже есть правительство в изгнании, не?? :alco:
Больше - лучше. Пущай как лейтенанты Шмидты окучивают посольства белых господ, рассказывают как они пострадали от кровавой гэбни, и клянчут на жизнь. Ну, как Тихановская. Можно даже Параллельное Союзное Государство с ней забабахать.

Ксюшу-Лошадь сделать министром культуры!

:lol:
Зато твои родственники в результате всего этого стали жить несомненно лучше, правда?
Не клянчат у белых господ, не страдают от кровавой гэбни.
Ты скажешь- "а причем мои родственники".
А я тебе скажу- при том, что ты поддерживаешь весь этот кошмар несмотря на то что твои родные от этого страдают.
А могли бы жить спокойно.
Вот был тут один звали Dusty Dmitri, тоже за империю болел и этого не скрывал и не шифровался (в отличие от :) ), и тоже родственники в украине.
Но вот заткнулся как только все это началось- видимо свои родственники все же дороже чем гопническая империя.
Но у кого как, у некоторых наоборот... :)
И у вас нет :)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем на россии

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а): 28 окт 2022, 09:02
Gadi писал(а): 28 окт 2022, 07:44
levak писал(а): 28 окт 2022, 01:03 Левая фотка это заграничный паспорт гражданина Израиля..А правая фотка- это внутренние ID -выдано 28.03.22...
Ну,т.е. таки паспорта у нее до сентября не было 😉
Сразу видно лучшего математика (логика) периферийного вуза :roll:
Сразу виден наметанный взгляд Растиньяка из Зажопинска :roll: , которому столичный диплом помог успешно торговать вином
Закрыто