Хроническая старость

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Хроническая старость

Сообщение Vlada »

P.S это не старость это кризис среднего возраста. Одна из моих знакомых говорит, это все от хим трейлов в небе. Мол травят нас, от этого и повышенная усталость, простуды всякие и brain fog.

P.S2 Brain fog is characterized by confusion, forgetfulness, and a lack of focus and mental clarity. This can be caused by overworking, lack of sleep, stress, and spending too much time on the computer.(c)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хроническая старость

Сообщение mikei »

Vlada писал(а): 08 ноя 2022, 15:30
mikei писал(а): 08 ноя 2022, 11:59 В Коквитламе новый сэйвонфуд со своей кухней вроде и расширенным ассортиментом. Есть там что повышенной съедобности? Стоит съездить?
neh, Ничего особенного нет. poke на развес, так себе. Выпечка so so. Мне кобс больше нравится.
Спасибо. Конструктивненько. :)
В кобсе мне нравится только хлеб турецкий с солью и булочки с помадкой и с клюквой. С помадкой прикольно, я не знал, как с помадкой и просил всё-время c white stuff, потом вспомнил как с помадкой, но всё-равно с белым веществом мне более аппетитно.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Хроническая старость

Сообщение Vlada »

mikei писал(а): 08 ноя 2022, 18:30
Vlada писал(а): 08 ноя 2022, 15:30
mikei писал(а): 08 ноя 2022, 11:59 В Коквитламе новый сэйвонфуд со своей кухней вроде и расширенным ассортиментом. Есть там что повышенной съедобности? Стоит съездить?
neh, Ничего особенного нет. poke на развес, так себе. Выпечка so so. Мне кобс больше нравится.
Спасибо. Конструктивненько. :)
В кобсе мне нравится только хлеб турецкий с солью и булочки с помадкой и с клюквой. С помадкой прикольно, я не знал, как с помадкой и просил всё-время c white stuff, потом вспомнил как с помадкой, но всё-равно с белым веществом мне более аппетитно.
Icing, or frosting
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хроническая старость

Сообщение mikei »

Vlada писал(а): 09 ноя 2022, 12:07
Icing, or frosting
Не обижайте так :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хроническая старость

Сообщение mikei »

Эти. Сходил на завтрак купил порцию. Отлично заходят по старости :D

Изображение
Ответить