Отправить посылку в Беларусь

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение mamida »

Mymra писал(а):
mamida писал(а):Самое ближнее отделение-300-400 метров от пограничников на Пис Арче. Я в Штатах сегодня полчаса провела, вот! Здесь за 2 кг 100 баксов платила, а там за 9 кг заплатила 85.
Афигеть...Спасибо, Мамидушка! :)
Мне не за что, Людовику спасибо!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение Waterbyte »

вы поосторожней с сосецкой таможней там. я как-то раз тоже так поехал в блейн, типо посылочку отправить, типо оттедова дешевле. ну и сдуру всё как есть на таможне и сказал. так потом полтора часа в их обезьяннике провёл, объясняясь. и в туалет, сволочи, не пускали... короче: врём напропалую, дескать, шопиццо еду, от те крест...
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение mamida »

Waterbyte писал(а):вы поосторожней с сосецкой таможней там. я как-то раз тоже так поехал в блейн, типо посылочку отправить, типо оттедова дешевле. ну и сдуру всё как есть на таможне и сказал. так потом полтора часа в их обезьяннике провёл, объясняясь. и в туалет, сволочи, не пускали... короче: врём напропалую, дескать, шопиццо еду, от те крест...
странно...У меня тоже дядьки спрашивали, я все честно сказала, что племянникам одежонку, то-се. Уточнили даже сколько лет племянникам, даже озадачили вопросом... ну и отпустили сразу.
Тебе явно злой дядька попался тогда.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение Stanislav »

mamida писал(а):
Waterbyte писал(а):вы поосторожней с сосецкой таможней там. я как-то раз тоже так поехал в блейн, типо посылочку отправить, типо оттедова дешевле. ну и сдуру всё как есть на таможне и сказал. так потом полтора часа в их обезьяннике провёл, объясняясь. и в туалет, сволочи, не пускали... короче: врём напропалую, дескать, шопиццо еду, от те крест...
странно...У меня тоже дядьки спрашивали, я все честно сказала, что племянникам одежонку, то-се. Уточнили даже сколько лет племянникам, даже озадачили вопросом... ну и отпустили сразу.
Тебе явно злой дядька попался тогда.
Ничего удивительного - он же любит скрываться под чужой личиной! Вот у тебя на фотке и документах - одно и то же лицо. А у него на фотке - женщина, а на документах - мужчина - разумеется это подозрительно! :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а):Ничего удивительного - он же любит скрываться под чужой личиной! Вот у тебя на фотке и документах - одно и то же лицо. А у него на фотке - женщина, а на документах - мужчина - разумеется это подозрительно! :D
более того, я ещё и ехал не на той машине, на которой они меня привыкли видеть...
Аватара пользователя
Ludovik
Пользователь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 05:10
Откуда: Минск->Van
Контактная информация:

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение Ludovik »

Лучше в США закупиться тем что и слать будете. Я говорю тока "правду" на таможне: посылку не везу, еду в шопинг Ваш.
Аватара пользователя
erabera
Пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:58

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение erabera »

mamida писал(а):Самое ближнее отделение-300-400 метров от пограничников на Пис Арче.
подскажите, пожалуйста, адрес, а то ближайший выдает в Блэйне. 701 Harrison Ave, Blaine, WA - это он и есть?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение Vims »

erabera писал(а):
mamida писал(а):Самое ближнее отделение-300-400 метров от пограничников на Пис Арче.
подскажите, пожалуйста, адрес, а то ближайший выдает в Блэйне. 701 Harrison Ave, Blaine, WA - это он и есть?
вроде гугль меп работает пока :D
Аватара пользователя
Ludovik
Пользователь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 05:10
Откуда: Минск->Van
Контактная информация:

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение Ludovik »

подскажите пожалуйста сайт компании, которые перевозят от 5 кг в СНГ по достаточно умеренным ценам и сроком доставки около месяца. где-то на каморке пробегало, не могу найти
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение Victoria »

Ludovik писал(а):подскажите пожалуйста сайт компании, которые перевозят от 5 кг в СНГ по достаточно умеренным ценам и сроком доставки около месяца. где-то на каморке пробегало, не могу найти
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?p=542030#p542030 ?
sashka3327
Зритель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 23:20

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение sashka3327 »

Скажите пожалуйста, сейчас с Канады (Торонто) в Беларусь (Минск) посылка массой 40 км дойдет без проблем?? а то ходили слухи что не отправляют в Беларусь ничего сейчас.
Заранее спасибо за ответ :)
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение Old_Tuzik »

Может кто то отправлял недавно посылку в Беларусь и может поделиться информацией? Хотелось бы отправить лаптоп, раньше бы Федекс был бы первым кандидатом но сейчас они похоже туда не доставляют.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Отправить посылку в Беларусь

Сообщение Stanislav »

Old_Tuzik писал(а): 19 ноя 2022, 14:46 Может кто то отправлял недавно посылку в Беларусь и может поделиться информацией? Хотелось бы отправить лаптоп, раньше бы Федекс был бы первым кандидатом но сейчас они похоже туда не доставляют.
Если найдете способ - пишите.
Ответить