Колумбийцы, а вы не хотите такое у себя попробовать

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
БиВ
Завсегдатай
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Из сгоревшего фигвама

Колумбийцы, а вы не хотите такое у себя попробовать

Сообщение БиВ »

https://ottawa.ctvnews.ca/cop-delivers- ... -1.6158131
Впрочем, у нас тут нежная провинциальная полиция за порядком следит, а у вас там суровые "конники" беспорядков не допускают.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Колумбийцы, а вы не хотите такое у себя попробовать

Сообщение levak »

БиВ писал(а): 22 ноя 2022, 08:23 https://ottawa.ctvnews.ca/cop-delivers- ... -1.6158131
Впрочем, у нас тут нежная провинциальная полиция за порядком следит, а у вас там суровые "конники" беспорядков не допускают.
Мы не колумбийцы, а бритиш.. :lol:
И штрафы от камер на каждом углу, нам по почте присылают, как правило, или менты прячутся в кустах с радаром, и потом на середину дороги выпрыгивают прямо перед тачкой.. :roll:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Колумбийцы, а вы не хотите такое у себя попробовать

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а): 22 ноя 2022, 13:36от камер на каждом углу
а есть списочек тех углов? раньше их было всего 5, и все про них знали (кроме меня, как обычно), наверняка сейчас больше насажали.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Колумбийцы, а вы не хотите такое у себя попробовать

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 22 ноя 2022, 13:52
levak писал(а): 22 ноя 2022, 13:36от камер на каждом углу
а есть списочек тех углов? раньше их было всего 5, и все про них знали (кроме меня, как обычно), наверняка сейчас больше насажали.
У нас в центре Ричмонда почти на каждом светофоре, камеры стоят..
А менты прячутся и выпрыгивают под мостом на изгибе трассы в Ванкувер ...
Из-за изгиба дороги их не видно...
Меня несколько раз тормозили и у вас там в River View Hospital, причем не на трассе, а внутри территории... :alco:
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Колумбийцы, а вы не хотите такое у себя попробовать

Сообщение 3ABXO3 »

Waterbyte писал(а): 22 ноя 2022, 13:52наверняка сейчас больше насажали.
Не так чтобы и много.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Колумбийцы, а вы не хотите такое у себя попробовать

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а): 22 ноя 2022, 14:07У нас в центре Ричмонда почти на каждом светофоре, камеры стоят..
я на красный по перекрёсткам не езжу, меня такие камеры не волнуют. а вот с превышением - бывает, и часто. но в этом вашем ричмонде всего одна такая, оказывается, гарден сити и кемби.

от выскакивающих ментов у меня детектор есть, он их видит ещё до того, как они видят меня. правда, на лазер я один раз таки попалсо даже с детектором, я был совершенно один на дороге, и коп успел прицелиться быстрее, чем я - притормозить.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Колумбийцы, а вы не хотите такое у себя попробовать

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 22 ноя 2022, 15:28
levak писал(а): 22 ноя 2022, 14:07У нас в центре Ричмонда почти на каждом светофоре, камеры стоят..
я на красный по перекрёсткам не езжу, меня такие камеры не волнуют. а вот с превышением - бывает, и часто. но в этом вашем ричмонде всего одна такая, оказывается, гарден сити и кемби.
от выскакивающих ментов у меня детектор есть, он их видит ещё до того, как они видят меня. правда, на лазер я один раз таки попалсо даже с детектором, я был совершенно один на дороге, и коп успел прицелиться быстрее, чем я - притормозить.
А мне вроде менты говорили, что антирадар противозаконно держать в машине..
Ответить