Почистить кожу жидким азотом, Где и почем?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Почистить кожу жидким азотом, Где и почем?

Сообщение MAZ »

Хочу подарок себе на день рождения сделать - почистить кожу постепенно в течение трёх лет. Вначале от папилом и бородавок, а затем от милий и родинок.
Начитался Википедии, насмотрелся Ютюба - народ чистит кожу заморозкой жидким азотом. Мне доктор в Канаде удалял на раз дважды папиломы жидким азотом, когда те были поврежденны.
В Северном Ванкувере специалист предложила почистить кожу шеи жидким азотом за $600. Вопрос: можно ли найти дешевле и где?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Почистить кожу жидким азотом, Где и почем?

Сообщение levak »

MAZ писал(а): 23 ноя 2022, 00:07 Хочу подарок себе на день рождения сделать - почистить кожу постепенно в течение трёх лет. Вначале от папилом и бородавок, а затем от милий и родинок.
Начитался Википедии, насмотрелся Ютюба - народ чистит кожу заморозкой жидким азотом. Мне доктор в Канаде удалял на раз дважды папиломы жидким азотом, когда те были поврежденны.
В Северном Ванкувере специалист предложила почистить кожу шеи жидким азотом за $600. Вопрос: можно ли найти дешевле и где?
А это кто "милий "?
Как это на местном диалекте?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21312
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Почистить кожу жидким азотом, Где и почем?

Сообщение Vims »

MAZ писал(а): 23 ноя 2022, 00:07 Хочу подарок себе на день рождения сделать - почистить кожу постепенно в течение трёх лет. Вначале от папилом и бородавок, а затем от милий и родинок.
Начитался Википедии, насмотрелся Ютюба - народ чистит кожу заморозкой жидким азотом. Мне доктор в Канаде удалял на раз дважды папиломы жидким азотом, когда те были поврежденны.
В Северном Ванкувере специалист предложила почистить кожу шеи жидким азотом за $600. Вопрос: можно ли найти дешевле и где?
мне делали бесплатно. MSP
Аватара пользователя
genebest
Житель
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:48

Re: Почистить кожу жидким азотом, Где и почем?

Сообщение genebest »

"Почистить кожу" - косметическая операция и позтому -$600.
Если есть медицинские показания -то бесплатно.
Ответить