Мокро между ног

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Мокро между ног

Сообщение putanik »

Да, нужно признаться откровенно. Мокро между ног. Ну, не совсем мокро, скорее влажно. Почти всегда, да, именно в том месте. Кому как, а мне неприятно как то.

Да нет, вы что, с ума сошли? Я между прочим мужчина. Но мокро там уже так с годик. И раньше было, с тех пор как тот сученок в Lions Gate Hospital своим локтем мне яичницу делал (года 3 назад я все мои приключения прям тут описывал). Я как то раньше не замечал, а тут призадумался. Я как умная маша погуглил и сразу обнаружил что у меня рак простаты. все симптомы сходятся!

Я так разозлился что сразу же написал гневное письмо в Vancouver Coastal Health что мол из-за вас, редисок у меня жисть к концу подходит. А мне с того конца (нет, не с ТОГО конца) отвечает милая дамочка "дорогой, ты ваще а чем?" На этом я разозлился еще больше и написял большую бяку (пардон, написал) в духе "Have you thought of getting back to living on the trees and throwing your excrement at anyone passing by? Oh yes, you should, trust a mathematician. If the case you did not know - that is much better than killing the 8.5-week puppies." Пися попала в точку - эта дамочка тоже рассердилась и закричала не своим голосом - "Да тебя вообще нет в наших базах данных!!! Ты никогда в Lions Gate Hospital не был!!! Зачем бочку катишь?"

Я сначала не врубился. То есть как нету - у меня на рука выписка из больницы в которой меня не было - это как? меня что, глюки с превращением фантазий в бумагу? Нифига - это у вас там какая-то фигня. Дамочка согласилась - правда фигня, о которой она не знала ни ведала и вообще такого в ее заведении не должно было произойти, мерзость какая-то. Она тут же послала официальный запрос в Lions Gate Hospital что они все как на духу выложили, на что те потребовали 40 рабочих дней (еще не). Та же дамка посоветовала мне куда еще послать запрос на важные бумаги, что я и сделал.
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Мокро между ног

Сообщение putanik »

Вчера пришел ответ из Сивилиан Ревью Комплайн Комиссии, там загадочная страница номер 21 с моей подписью. Только вот этой страницы я не помню. Точнее помню, но содержание ее было другое когда я ее подписывал. Разница в графе 4 с описанием эпизода и моих претензией. Когда я ее подписывал, там была писанина от руки мента, перечеркнутая и мною и им как не отвечающая действительности). А в архиве на ее месте был машинописный текст с какой-то полной херней и двумя не-ключевыми замечаниями. И вот тут то я лег на пол и начал хохотать. Нурит с удивления залезла на меня с ногами и уставилась - че такое? Потом расцеловала в обе щеки и побежала по своим делам. А я продолжал хохотать. В 21 веке, в Канаде а не в дешевом кино, полицаи дают мне на подпись бумагу с одним текстом, потом замазюковают содержимое, вставляют что им надо, и делают вид что все так и было. Я оторжался и написал в эту самую Замечательную Комиссию что они совсем охренели, и что с вытертой базой данных им то-самое слово. Уеду я от вас в свою ненаглядную израиловку, и обо всем расскажу местному массаду, шин-бету и вообще всем газетам о том что в Канаде происходит, пусть тоже поржут.

Со вчерашнего дня меня всего распирало от желания поделиться - потому что в жизни слишком много печали, и слишком мало поводов поржать, и пропускать ТАКОЕ низзя. Вот вы бы поверили что такая фигня может случиться* здесь?

* - не от слова случка, не подумайте плохого
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Мокро между ног

Сообщение Waterbyte »

о, живой, а говорили, что в психушке насмерть уморили! с воскресеньицем вас, вторым будете. а за рак простаты не переживайте: все там будем, одни раньше, другие позже. сейчас есть дайперсы, большое достижение цивилизации. следите за диетой, не доводите до запоров, а то пописать в дайперс нечем будет. влада говорила, что ещё в носу ковырять не стоит, но я ей уже не верю.
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Мокро между ног

Сообщение putanik »

ну да, меня уморишь. если б меня оставили, я бы их затравил бесконечными лекциями по матану - они бы у меня на стены полезли. да, все там будем, но лучше позже чем никогда:-)

вот лучше скажите - кто ни будь встречал живых адекватных адвокатов умеющих судить больницы за малпрактику, или это вымерший вид?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Мокро между ног

Сообщение Vims »

putanik писал(а): 21 дек 2022, 11:44 вот лучше скажите - кто ни будь встречал живых адекватных адвокатов умеющих судить больницы за малпрактику, или это вымерший вид?
да вроде в канаде это нельзя. В мерике можно. :wink:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мокро между ног

Сообщение levak »

putanik писал(а): 20 дек 2022, 20:45 Вчера пришел ответ из Сивилиан Ревью Комплайн Комиссии, там загадочная страница номер 21 с моей подписью. Только вот этой страницы я не помню. Точнее помню, но содержание ее было другое когда я ее подписывал. Разница в графе 4 с описанием эпизода и моих претензией. Когда я ее подписывал, там была писанина от руки мента, перечеркнутая и мною и им как не отвечающая действительности). А в архиве на ее месте был машинописный текст с какой-то полной херней и двумя не-ключевыми замечаниями. И вот тут то я лег на пол и начал хохотать.
Нурит с удивления залезла на меня с ногами и уставилась - че такое? Потом расцеловала в обе щеки и побежала по своим делам. А я продолжал хохотать. В 21 веке, в Канаде а не в дешевом кино, полицаи дают мне на подпись бумагу с одним текстом, потом замазюковают содержимое, вставляют что им надо, и делают вид что все так и было. Я оторжался и написал в эту самую Замечательную Комиссию что они совсем охренели, и что с вытертой базой данных им то-самое слово. Уеду я от вас в свою ненаглядную израиловку, и обо всем расскажу местному массаду, шин-бету и вообще всем газетам о том что в Канаде происходит, пусть тоже поржут.
Со вчерашнего дня меня всего распирало от желания поделиться - потому что в жизни слишком много печали, и слишком мало поводов поржать, и пропускать ТАКОЕ низзя. Вот вы бы поверили что такая фигня может случиться* здесь?
* - не от слова случка, не подумайте плохого.
А кто это Нурит? Жена ваша?
А вы в госпитале перед вашей операцией на бэйцим, подписывали бумагу(consent to operation form), что если что не так, кто-нибудь промахнётся, или нож тупой или врач, или кислорода не хватит, мы не виноваты..?? Такова се ля ви (C'est La Vie) в Канаде.. :(

Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мокро между ног

Сообщение levak »

putanik писал(а): 20 дек 2022, 20:25 Да, нужно признаться откровенно. Мокро между ног. Ну, не совсем мокро, скорее влажно. Почти всегда, да, именно в том месте. Кому как, а мне неприятно как то.

Да нет, вы что, с ума сошли? Я между прочим мужчина. Но мокро там уже так с годик. И раньше было, с тех пор как тот сученок в Lions Gate Hospital своим локтем мне яичницу делал (года 3 назад я все мои приключения прям тут описывал). Я как то раньше не замечал, а тут призадумался. Я как умная маша погуглил и сразу обнаружил что у меня рак простаты. все симптомы сходятся!.
И потом мокро или сыро -то паралельно, а рак простаты проверяется анализом крови, между прочим...
И поменьше рунет читайте.. :alco:
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Мокро между ног

Сообщение putanik »

Нурит - это дочка Ронни. ей полтора года, и она прелесть какая красавица и умница. В 9 недель она придумала играть со мной в прятки. убегает в спальню, забирается под кровать и тявкает оттуда. я как полагается подхожу, гуляю вокруг, изображаю поиски, и только потом заглядываю под кровать, и она оттуда ползет ко мне, прыгает и облизывает мою физиономию, и мы оба тащимся. и ваще, она любой женщинке 100 очков вперед даст - человечьи самки так любить умеют только детей.

Ронни вначале было очень трудно, он боялся что я его разлюбил, у него постоянно был жуткий понос, на его страдающую физию смотреть было невозможно. но потом на прогулке я свернул за ним, и он расцвел, понял что я с ним вместе, и бросился мне на шею. больше поносов не было.

какая операция, Лева? меня там просто побили. трое на одного, очень нехорошие нелюди.
Аватара пользователя
Fischer
Зритель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 21:16
Откуда: Toronto/Vancouver

Re: Мокро между ног

Сообщение Fischer »

Vims писал(а): 21 дек 2022, 11:47
putanik писал(а): 21 дек 2022, 11:44 вот лучше скажите - кто ни будь встречал живых адекватных адвокатов умеющих судить больницы за малпрактику, или это вымерший вид?
да вроде в канаде это нельзя. :wink:
Подтверждаю.
Сам наступил на эти грабли нынешним летом.
Хотел судиться с St.Paul Hospital...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мокро между ног

Сообщение levak »

putanik писал(а): 21 дек 2022, 22:45 Нурит - это дочка Ронни. ей полтора года, и она прелесть какая красавица и умница. В 9 недель она придумала играть со мной в прятки. убегает в спальню, забирается под кровать и тявкает оттуда. я как полагается подхожу, гуляю вокруг, изображаю поиски, и только потом заглядываю под кровать, и она оттуда ползет ко мне, прыгает и облизывает мою физиономию, и мы оба тащимся. и ваще, она любой женщинке 100 очков вперед даст - человечьи самки так любить умеют только детей.
Ронни вначале было очень трудно, он боялся что я его разлюбил, у него постоянно был жуткий понос, на его страдающую физию смотреть было невозможно. но потом на прогулке я свернул за ним, и он расцвел, понял что я с ним вместе, и бросился мне на шею. больше поносов не было.
какая операция, Лева? меня там просто побили. трое на одного, очень нехорошие нелюди.
Чего- то я наверное пропустил ваш опус...или забыл.. :(
А ссылка есть? Просмотрел все ваши 515 постов, не нашел похожего..
У собак ваще нет чувства любви или еще чего-то такого.. :roll:
Я слышал от ментов много историй, когда собака начинает питаться умершим человеком и пить из унитаза воду..
Если одинокий человек неожиданно умер, и никто о нём не слышал, не видел его, или не навещал, даже соседи.. :alco:
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Мокро между ног

Сообщение putanik »

Это называлось проклятие архитектора 2, и Вы там рассказывали что у Вас страта требует копии всех ключей. забыли - ничего страшного. https://forum.kamorka.com/viewtopic.php ... 3#p1178503

любовь к собакам - дело индивидуальное. отец одной моей подруги совсем зациклился на своей овчарке на старости лет. когда она умерла, он погоревал с неделю, потом пошел в лес и застрелился. когда ты любишь и понимаешь собак, то для тебя они намного лучше людей. да, есть люди которые собак терпеть не могут и отказываются видеть их достоинства, а любят скажем кошек, которые мне до фонаря. предмета спора я не вижу.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Мокро между ног

Сообщение 3ABXO3 »

putanik писал(а): 22 дек 2022, 20:02отец одной моей подруги совсем зациклился на своей овчарке на старости лет. когда она умерла, он погоревал с неделю, потом пошел в лес и застрелился.
Ничего себе :(
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Мокро между ног

Сообщение Vims »

putanik писал(а): 22 дек 2022, 20:02 любовь к собакам - дело индивидуальное. когда ты любишь и понимаешь собак, то для тебя они намного лучше людей.
+100500 собака знает с одного нюха кто есть гуд и кто нет. А разговаривать с ними одно удовольствие. Глаза у собаки это все. У нас тут намедни гостил сына пес. 10 дней. Так после нас он там оч грустный был. Я вчера к ним заехал он на голову сел и не отходил. Сын аж заревновал :D :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мокро между ног

Сообщение levak »

Vims писал(а): 22 дек 2022, 21:55
putanik писал(а): 22 дек 2022, 20:02 любовь к собакам - дело индивидуальное. когда ты любишь и понимаешь собак, то для тебя они намного лучше людей.
+100500 собака знает с одного нюха кто есть гуд и кто нет. А разговаривать с ними одно удовольствие. Глаза у собаки это все. У нас тут намедни гостил сына пес. 10 дней. Так после нас он там оч грустный был. Я вчера к ним заехал он на голову сел и не отходил. Сын аж заревновал :D :D
У отца была собака он её любил.. :lol:
Но как только он одевал белые бурки, по моде как у сталина, почистить снег вокруг дома и т.п., что-то странное унюхивала собака в его бурках, и прямо выходила из себе, рычала, гавкала во всё горло, и если он был близко к будке, пыталась откусить кусок бурок..
Он ей Джек, Джек на хавку, ни в какую..Приходилось матери выходить на мороз, на улицу и кормить собаку..
А он в своих зимних бурках шел на станцию, сесть на электричку чтобы ехать в Москву на работу.. :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Мокро между ног

Сообщение levak »

putanik писал(а): 20 дек 2022, 20:25 Да, нужно признаться откровенно. Мокро между ног. Ну, не совсем мокро, скорее влажно. Почти всегда, да, именно в том месте. Кому как, а мне неприятно как то.
Тут ко мне на кристмас гости приходили, нерусские...Все в шотландских юбках..
И тут меня торкнуло, зачем они носят шоландские юбки..Как раз ваш случай...Может и вам поможет.. :alco:
Ответить