Находка

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Находка

Сообщение Gadi »

deliasmith писал(а): 31 мар 2023, 05:06
Gadi писал(а): 31 мар 2023, 02:50
pin писал(а): 30 мар 2023, 14:32
а остальные советующие словно и не в Канаде живут
а какие еще должны были быть советы, если основной проблемой было обозначенно периодическое включение будильника? :roll:
А какие еще должны быть проблемы , если все что полагается было сделано сразу после нахождения?
Так вот ведь выяснилось, что "сразу после нахождения" полагалось отнести в полицию. Там бы они и с будильником разобрались
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Находка

Сообщение pin »

whatever писал(а): 31 мар 2023, 08:23 Ну в теперешней канаде советы простые - если что увидел лежит бесхозное, не трогай, оставь там или позвони куда следует. Это не столько про телефон а вообще. Если кто-то курит вайпер возле детей - убери детей вместо замечаний, зарежут :s3:
о, да whatever! Как-то у соседей появились тенанты, которые курили марию иванну, развалившись на фронтярде так, что весь шлейф шёл на второй этаж, в окна детской комнаты моего дома. Когда я очень вежливо попросил не отравлять жизнь моим детям, то детина заорал, что мария иванна - она ЛИГАЛ (!) в Канаде. И ведь не поспориш! :( Одно радует, что случай тот был единичным, т.к. иранские соседи предпочитают иранских же тенантов. А тот был кокейжн реднек. Видать, друг другу они не понравились.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Находка

Сообщение deliasmith »

Gadi писал(а): 31 мар 2023, 10:26
deliasmith писал(а): 31 мар 2023, 05:06
Gadi писал(а): 31 мар 2023, 02:50
pin писал(а): 30 мар 2023, 14:32
а остальные советующие словно и не в Канаде живут
а какие еще должны были быть советы, если основной проблемой было обозначенно периодическое включение будильника? :roll:
А какие еще должны быть проблемы , если все что полагается было сделано сразу после нахождения?
Так вот ведь выяснилось, что "сразу после нахождения" полагалось отнести в полицию. Там бы они и с будильником разобрались
Сразу и отнесли. Обьявления разместили, бумажки заполнили , время появилось -отнесли. Вы считаете , у людей жизнь вокруг чужих телефонов вертится?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Находка

Сообщение Stanislav »

deliasmith писал(а): 31 мар 2023, 12:04
Gadi писал(а): 31 мар 2023, 10:26
deliasmith писал(а): 31 мар 2023, 05:06
Gadi писал(а): 31 мар 2023, 02:50
pin писал(а): 30 мар 2023, 14:32 а остальные советующие словно и не в Канаде живут
а какие еще должны были быть советы, если основной проблемой было обозначенно периодическое включение будильника? :roll:
А какие еще должны быть проблемы , если все что полагается было сделано сразу после нахождения?
Так вот ведь выяснилось, что "сразу после нахождения" полагалось отнести в полицию. Там бы они и с будильником разобрались
Сразу и отнесли. Обьявления разместили, бумажки заполнили , время появилось -отнесли. Вы считаете , у людей жизнь вокруг чужих телефонов вертится?
Да, именно так оно и выглядит. :D
"Сразу и отнесли" :what!?:
"Обьявления разместили" :what!?:
"бумажки заполнили" :what!?:
Я однажды увидел телефон на тротуаре валяется около клиники - подумал: сказать или не сказать на ресепшене, потом решил да-ну-нах...
Когда выходил - телефон все лежал - очевидно, решение "да-ну-нах" приняли и все другие увидевшие.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Находка

Сообщение deliasmith »

Stanislav писал(а): 01 апр 2023, 22:53 решение "да-ну-нах" приняли и все другие увидевшие.
Вы же гордитесь тем что хором не поете? :D Взяли бы да и добавили плюсик в карму :mrgreen2:
А вообще, что это было? Мимо тещиного дома?
Или выждете , что я вас поздравлять буду?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Находка

Сообщение Stanislav »

deliasmith писал(а): 02 апр 2023, 06:44
Stanislav писал(а): 01 апр 2023, 22:53 решение "да-ну-нах" приняли и все другие увидевшие.
Вы же гордитесь тем что хором не поете? :D Взяли бы да и добавили плюсик в карму :mrgreen2:
А вообще, что это было? Мимо тещиного дома?
Или выждете, что я вас поздравлять буду?
Мне не нужны плюсики в карму - я не верю в карму :D
Ваши мысли все - об одном. :roll:
Поздравлять? С чем? С тем, что к доктору пошел на прием? Ну... можете поздравить, но не дождетесь :D
Ответить