Вопрос про Карибы

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Вопрос про Карибы

Сообщение Mermaid »

А я сегодня купила Барсело Майя Палас в Ривьеру Майя на Новый год. Хорошие (довольно) цены пока.
Пугают водорослями, типа экологическая катастрофа и водорослей прямо много на Карибах, но я связалась в знакомыми русскими гидами на Ривьере, сказали, что водоросли обычно с февраля и летом, в октябре начинается определенный ветер и сдувает комаров и водоросли:)))

Смотрела Коста Рику. Но впятером (пока старщая дочка еще ездит с нами, хотя на 2 курсе, а будет на 3м) там нужно 2 номера и никаких фэмили румс нет, нужно 2 приличных размера Junior suita. Выходит дорого даже сейчас на Новый год....

Думаю, на 4 курсе она уже с нами не поедет:) И мы вчетвером вместимся в один номер:)))
Вдруг кто был на Коста Рике - какие там оллы (не 18+) хорошие? Мне посоветовали RIU - там 2 рядышком, типа 5 звезд, один поновее, другой постарее...
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Вопрос про Карибы

Сообщение Mermaid »

Кстати, моя старшая таки слетала на Кубу в библиотечную неделю на 7 дней.

Отель MGM где-то в Cayo, и оказался молодежным. Если ваши дети соберутся:)
Прямо целые тусовки канадские были студентов из Вестерна, МакГила, ЮофТи, Квинс. В обшем очень весело было...Все передружились:)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Вопрос про Карибы

Сообщение pin »

Mermaid писал(а): 13 апр 2023, 21:13 Кстати, моя старшая таки слетала на Кубу в библиотечную неделю на 7 дней.

Отель MGM где-то в Cayo, и оказался молодежным. Если ваши дети соберутся:)
Прямо целые тусовки канадские были студентов из Вестерна, МакГила, ЮофТи, Квинс. В обшем очень весело было...Все передружились:)
главное, штоб не переженились!
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Вопрос про Карибы

Сообщение Mermaid »

pin писал(а): 16 апр 2023, 20:53
Mermaid писал(а): 13 апр 2023, 21:13 Кстати, моя старшая таки слетала на Кубу в библиотечную неделю на 7 дней.

Отель MGM где-то в Cayo, и оказался молодежным. Если ваши дети соберутся:)
Прямо целые тусовки канадские были студентов из Вестерна, МакГила, ЮофТи, Квинс. В обшем очень весело было...Все передружились:)
главное, штоб не переженились!
да канадцы так рано не женятся :D Разве что в рабочем классе...
Моя дочка старшая вообще не планирует детей и замужество до 35 :shock: - карьера, путешествия и все такое... :D
Ответить