11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 03 май 2023, 16:27 Станиславский, а вы и ваши ко-воркеры бастуете/собираетесь бастовать чтобы более лучше одеваться за более лучшую зарплату? :oops:
А я почем знаю? :what!?:
Про ко-воркеров вопрос интэрэсный - я случайно подглядел Т4 нашей секретарши - не нарочно, просто она на общий принтер распечатала свой Т4, а я как раз ноты себе печатал, ну и увидел.
То бишь о чем я? Когда я только приехал - такая зарплата была моей мечтой...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение levak »

Vims писал(а): 03 май 2023, 20:02
levak писал(а): Это точно, как в магаз не придёшь чёрный хлеб уже весь раскупили..Селедку тоже раскупили, сметана кончилась, соленые огурцы разобрали..
Китайские пельмени, типа гиёза, не успевают добавлять в холодильник.. :lol:
Лева ты не в тот магазин ходишь :D
А ты в какой ходишь магаз? В Костко што-ли?
Китайские пельмени там не вкусные, огурцы маринованные а не солёные- как и селёдка, черный хлеб дешевый но конопатый..
Одни маслины черные там хороши да курвасоны.. Пива нет, водки нет...:alco:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение Vims »

levak писал(а): 04 май 2023, 15:03 А ты в какой ходишь магаз? В Костко што-ли?
Китайские пельмени там не вкусные, огурцы маринованные а не солёные- как и селёдка, черный хлеб дешевый но конопатый..
Одни маслины черные там хороши да курвасоны.. Пива нет, водки нет...:alco:
пельмени появились в фрешко, супруга сказала. так сами делали. Огурцы маринованые редко в основном свежие. ни пива ни водку не пью.
все остальное все есть в WinCo Fred Myer. Хлеб черный в магазине русском рядом два есть. :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение levak »

Vims писал(а): 04 май 2023, 15:22
levak писал(а): 04 май 2023, 15:03 А ты в какой ходишь магаз? В Костко што-ли?
Китайские пельмени там не вкусные, огурцы маринованные а не солёные- как и селёдка, черный хлеб дешевый но конопатый..
Одни маслины черные там хороши да курвасоны.. Пива нет, водки нет...:alco:
пельмени появились в фрешко, супруга сказала. так сами делали. Огурцы маринованые редко в основном свежие. ни пива ни водку не пью. все остальное все есть в WinCo Fred Myer. Хлеб черный в магазине русском рядом два есть. :D
С Фрешко у нас проблема.. :roll:
Русский магаз на Стивстоне скупает все пельмени и селедку на корню, и фарцует этим на $5 дороже чем во Фрешко.. :roll:
А во Fred Myer за чёрным хлебом ездить, это надо иметь очумелые ручки и ножки... :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение pin »

levak писал(а): 04 май 2023, 15:29
Vims писал(а): 04 май 2023, 15:22
levak писал(а): 04 май 2023, 15:03 А ты в какой ходишь магаз? В Костко што-ли?
Китайские пельмени там не вкусные, огурцы маринованные а не солёные- как и селёдка, черный хлеб дешевый но конопатый..
Одни маслины черные там хороши да курвасоны.. Пива нет, водки нет...:alco:
пельмени появились в фрешко, супруга сказала. так сами делали. Огурцы маринованые редко в основном свежие. ни пива ни водку не пью. все остальное все есть в WinCo Fred Myer. Хлеб черный в магазине русском рядом два есть. :D
С Фрешко у нас проблема.. :roll:
Русский магаз на Стивстоне скупает все пельмени и селедку на корню, и фарцует этим на $5 дороже чем во Фрешко.. :roll:
А во Fred Myer за чёрным хлебом ездить, это надо иметь очумелые ручки и ножки... :alco:
опять к еде вернулись. Што не опсуждай, всё вернется к пельменям (!)

Лёва, не ходите в русский магаз! Я вот не хожу. Только жена, любитель семечек, требует иногда. Ищите черный хлеб - Terra Bread - Coarse Rye!

И никакого Fred Myer. Только не благодарите!
Изображение
Кстати, соленые огурцы - в любом суперсторе:
Изображение
Лёва, они кошерные (!) :) А пельмени нам понравились в Arctic Meats в ПоКо.

Могу еще сбросить редкие продукты коллегам-девственникам! А если по поводу поиска продуктов в US, так за годы ковида нашли всё здесь. Конешно, Trader Joes - хороший магаз, но нет ничего, что невозможно было бы найти у нас. Goodbye America...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 04 май 2023, 16:14 но нет ничего, что невозможно было бы найти у нас.
Колбаса вареная и сардельки телячьи! :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение levak »

pin писал(а): 04 май 2023, 16:14 Лёва, они кошерные (!) :) А пельмени нам понравились в Arctic Meats в ПоКо.
Могу еще сбросить редкие продукты коллегам-девственникам! А если по поводу поиска продуктов в US, так за годы ковида нашли всё здесь. Конешно, Trader Joes - хороший магаз, но нет ничего, что невозможно было бы найти у нас. Goodbye America...
Где я, а где ПоКо.... :roll: А в русский магаз я 20 лет как не хожу, там одна просрочка...и тухлятина.. :roll:
Збрасывайте, хоть узнаем кто у нас девственник... :s2:
И ваще продукты на фотках, у нас не продаются.. :(
"Choices" вроде у нас нет в Ричмонде, да и не люблю я органик-сплошной обман,..
Это как вода, простая вода тоже подорожала.. :roll:
Ваще с продуктами што-то странное творится..Раньше везде немецкая солёная капуста в вине лежала в железных банках и стекле, а щас вымерла начисто..

Изображение
Последний раз редактировалось levak 04 май 2023, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение Vims »

levak писал(а): 04 май 2023, 15:29 С Фрешко у нас проблема.. :roll: А во Fred Myer за чёрным хлебом ездить, это надо иметь очумелые ручки и ножки... :alco:
Лева черный хлеб в русском магазе, не у Феди Майорова :D езжу туда бензу брать ну и так жена покупает в Винко продукты :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение levak »

Vims писал(а): 04 май 2023, 20:43
levak писал(а): 04 май 2023, 15:29 С Фрешко у нас проблема.. :roll: А во Fred Myer за чёрным хлебом ездить, это надо иметь очумелые ручки и ножки... :alco:
Лева черный хлеб в русском магазе, не у Феди Майорова :D езжу туда бензу брать ну и так жена покупает в Винко продукты :lol:
Нет с русскими магазами я завязал из принципа и протеста.... :roll:
У нас были на закус вот такие огурцы, щас тоже канули в лету = $20...

Изображение
Аватара пользователя
Eden
Пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 00:28

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение Eden »

А я покупаю нИмеццкие огурчики из Ральф Маркета в Ленгли....
Кстати за 3 года закрытой границы, именно Ральф маркет мне хоть как то смог заменить Трейдер Джо....


Изображение
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение Vims »

levak писал(а): 04 май 2023, 20:49 Нет с русскими магазами я завязал из принципа и протеста.... :roll:
открою тебе страшную тайну, черный хлеб от пекарни на фрезер я видел в сейв оне. :D
Ну у тебя там один магаз, на этой стороне реки выбор больше. У нас тут два. В Кокиталаме Провиант норм.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение levak »

Eden писал(а): 05 май 2023, 09:51 А я покупаю нИмеццкие огурчики из Ральф Маркета в Ленгли....
Кстати за 3 года закрытой границы, именно Ральф маркет мне хоть как то смог заменить Трейдер Джо....
Да спасибо..Эти огурцы нормально вкусные, но не очень кранчи, к сожелению..То ли перележалые используют при засолке, то ли передержали в контейнерах при транспортировке из Германии..Но на безрыбье..тоже беру иногда в Лансдаун молле овощном в"Лэнгли Фарм Маркет", там еще одно из место где продаются European Wieners (худые или) толстые сардельки от Фреубе (European Frankfurters - Freybe), и гречка.... :alco:

Изображение

Мож кто видел мороженные Буритос в продаже?? Куда фсё исчезло.. :roll:

Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: 11 Мая Красный День Календаря. Радуйтесь девственники!

Сообщение levak »

Vims писал(а): 04 май 2023, 15:22
levak писал(а): 04 май 2023, 15:03 А ты в какой ходишь магаз? В Костко што-ли?
Китайские пельмени там не вкусные, огурцы маринованные а не солёные- как и селёдка, черный хлеб дешевый но конопатый..
Одни маслины черные там хороши да курвасоны.. Пива нет, водки нет...:alco:
пельмени появились в фрешко, супруга сказала. так сами делали. Огурцы маринованые редко в основном свежие. ни пива ни водку не пью.
все остальное все есть в WinCo Fred Myer. Хлеб черный в магазине русском рядом два есть. :D
Спасибо Витя, сегодня изобилие пельмений из америки и селёдки из прибалтики...Русский магаз наверное перестал скупать, затарился под потолок... :roll:
Есть пельмени уральские, сибирские, украинские и еврейские..-$9 пачка.
Селёдка такая - $15 за 1кг:
https://www.rclfoods.ca/products/baltic ... t-salted-2

Изображение
Ответить