Посмотрел в правилах - объявления для сбора пожертвований не запрещены.

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Посмотрел в правилах - объявления для сбора пожертвований не запрещены.

Сообщение Waterbyte »

Vintage62 писал(а): 28 май 2023, 20:53Sure, bro, this is just my opinion. What is your opinion? "Marvin, what do you make of all this"?
я уже высказывал свой opinion стопицот раз тут. специально для тормознутых могу повторить в стопицот первый раз: у этой войны нет бенефициара и, следовательно, она не может закончиться ничьей победой. единственным её результатом будут безумные горы трупов с обеих сторон.

да, эта война может закончиться, если хуйло сдохнет или его удавят (извини, вася). россии от того станет ни горячо, ни холодно. там всё равно будет имперская гебня у власти, и народ будет продолжать терпеть кнуты ради этой имперскости. а украине всё равно придёццо жить бок о бок с таким соседом, который в любую минуту может полезть бить соседу морду за то, что тот его не уважает.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Посмотрел в правилах - объявления для сбора пожертвований не запрещены.

Сообщение levak »

Vintage62 писал(а): 28 май 2023, 20:51
PeterK писал(а): 28 май 2023, 20:24
levak писал(а): 28 май 2023, 15:04А кому деньги то посылать? :what!?:
На тепловизор уже собрал. Буду знать куда обращаться если надо будет еще на что собрать.
Пишите мне в личные сообщения.
А почему в личку то?? Что у вас своё поле где можно посадить золотые монетЫ?? :lol:
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Посмотрел в правилах - объявления для сбора пожертвований не запрещены.

Сообщение Meadie2 »

Waterbyte писал(а): 29 май 2023, 02:47 ... я уже высказывал свой opinion стопицот раз тут. специально для тормознутых могу повторить в стопицот первый раз: у этой войны нет бенефициара и, следовательно, она не может закончиться ничьей победой. единственным её результатом будут безумные горы трупов с обеих сторон.
да, эта война может закончиться, если хуйло сдохнет или его удавят (извини, вася). россии от того станет ни горячо, ни холодно. там всё равно будет имперская гебня у власти, и народ будет продолжать терпеть кнуты ради этой имперскости. а украине всё равно придёццо жить бок о бок с таким соседом, который в любую минуту может полезть бить соседу морду за то, что тот его не уважает.
А вы точно знаете, по какому принципу Путин и "имперская гебня" определяют успешность этой войны?
Определенные силы в России могут очень даже не слабо "подняться" на этом, и для себя и для страны они всё это будут видеть именно победой. Имея власть и денежные ресурсы они смогут раскрутить такую пропаганду, что и многих других в этом убедят, или по крайней мере, заставят думать таким образом.
При том, что минимально трезвые люди не смогут рассматривать все это иначе как полную катастрофу для страны.

В определенном смысле, аналог событий столетней давности, когда многие люди начали петь хвалу советской власти и прославлять ее победы - в борьбе с враждебным Западом. Осталось только дождаться тех десятков/сотен тысяч человек, которые вернутся с фронта, на котором у них были руки по локоть в крови, и которые начнут внутри России насаждать те принципы, за которые они воевали с Украиной.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Посмотрел в правилах - объявления для сбора пожертвований не запрещены.

Сообщение Waterbyte »

Meadie2 писал(а): 29 май 2023, 21:35А вы точно знаете, по какому принципу Путин и "имперская гебня" определяют успешность этой войны?
Определенные силы в России могут очень даже не слабо "подняться" на этом, и для себя и для страны они всё это будут видеть именно победой. Имея власть и денежные ресурсы они смогут раскрутить такую пропаганду, что и многих других в этом убедят, или по крайней мере, заставят думать таким образом.
При том, что минимально трезвые люди не смогут рассматривать все это иначе как полную катастрофу для страны.

В определенном смысле, аналог событий столетней давности, когда многие люди начали петь хвалу советской власти и прославлять ее победы - в борьбе с враждебным Западом. Осталось только дождаться тех десятков/сотен тысяч человек, которые вернутся с фронта, на котором у них были руки по локоть в крови, и которые начнут внутри России насаждать те принципы, за которые они воевали с Украиной.
а вы точно знаете, что вы хотите знать, что я думаю о принципах хуйла (которое вы зачем-то "Путин" называете, ещё бы "владимир владимирович" сказали, чтобы я уж точно блеванул) и его банды? а может вы ещё хотите знать, что я думаю об источниках его денежных ресурсов? если так, то задайте себе простой вопрос: кто бенефициар продажи ресурсов россии в европу по трубам, проходящим по территории украины, которая ведёт с ним войну?

пыс. прошу прощения у тс за оффтоп, но уже вторая страница пошла, обычно ответы по сути тут завершаюццо на первой.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Посмотрел в правилах - объявления для сбора пожертвований не запрещены.

Сообщение deliasmith »

3ABXO3 писал(а): 28 май 2023, 14:16 Мелко. Надо сразу на Байрактар.
Какая армия- такие и сборы.
Кому-то Байрактар, кому-то сатиновые трусы и женские тампоны.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Посмотрел в правилах - объявления для сбора пожертвований не запрещены.

Сообщение LeeVan »

Meadie2 писал(а): 29 май 2023, 21:35 А вы точно знаете, по какому принципу Путин и "имперская гебня" определяют успешность этой войны?
путин это уже давно не персона, а должность.
Занимать ее может кто угодно, вплоть до полностью виртуального персонажа.
Аватара пользователя
PeterK
Завсегдатай
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:24
Откуда: Kyiv - Toronto

Re: Посмотрел в правилах - объявления для сбора пожертвований не запрещены.

Сообщение PeterK »

Нужно будет скоро собрать 400-500 амеробаксов на ремонт 5 Surface Tablet (школа обучения пилотов Дронов). Если кто хочет поучаствовать - пишите в личку. Точную цену ремонта должны дать на этой неделе.
Ответить