Детский День Рождения

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Детский День Рождения

Сообщение Kate »

Скрипка писал(а):
Stanislav писал(а):пенек из крема, травка и два шоколадных ежика.
А у нас этот торт "Сказка" назывался.
Полянка-полянка, не надо.
Аватара пользователя
My_Precious
Завсегдатай
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 22:42
Откуда: оттуда

Re: Детский День Рождения

Сообщение My_Precious »

Alenka писал(а):Подкинте пожалуйста идеи для 5-летнего день рождения. Кто где был и понравилось?
(кроме Кокс и Крашкроуса, уже были)
Желательно Бернаби-Кукитлам
Chuck E Cheese's, правда находится в Ланглей, но ребенку там нравилось когда пять лет было- пару раз дни рождения там справляли.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Детский День Рождения

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а):Если вам надоело, не думаю что детям тоже. Для таких мелких само то, запустил и жди. Что ещё надо? Зря голову ломаете.
рассадники заразы. немногим лучше барахтанья в шариках в макдоналдсах. хотя, если больничных много (причём у родителей всех приглашённых детей) - то на худой конец сойдёт.
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: Детский День Рождения

Сообщение Скрипка »

Waterbyte писал(а):рассадники заразы. немногим лучше барахтанья в шариках
Чистенько только в операционном отделении. Может туда с тортиком? :wink:

P.S. Думаете пацаны в бассейн не харкают?...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Детский День Рождения

Сообщение nonn »

Waterbyte писал(а):
nonn писал(а):Если вам надоело, не думаю что детям тоже. Для таких мелких само то, запустил и жди. Что ещё надо? Зря голову ломаете.
рассадники заразы. немногим лучше барахтанья в шариках в макдоналдсах. хотя, если больничных много (причём у родителей всех приглашённых детей) - то на худой конец сойдёт.
детям зараза малыми дозами нужна для выработки иммунитета. да и вобще где её нет нынче.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Детский День Рождения

Сообщение Waterbyte »

Скрипка писал(а):P.S. Думаете пацаны в бассейн не харкают?...
там столько хлорки, что туда они могут хоть какать. аще, причёмтут? я не о той заразе...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Детский День Рождения

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а):да и вобще где её нет нынче.
на свежем воздухе. пит медоуз с ленглями рулят.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Детский День Рождения

Сообщение PIX »

на 5 лет - рановато чуток
- Я не знаю с чего Вы так решили. Мы были в районе 5 лет и остались очень довольны. Наша подружка тоже была - и тоже довольна. Дети отличаются от взрослых и менталитет у них другой. Им все интересно. Просто попрыгать побегать тоже...

Насчет катка правильно сказали - надо чтобы все дети катались + это никакой обобщенности ИМХО. Вы представляете себе позвали на каток детей а они не катаются вообще...Звать на хоккей тоже хм странно...

5 лет я помню свой ДР. Это было круто. У меня была подружка, и двое мелких тогда друзей. Сегодня они уже совсем не мелкие во всех смыслах...Оба в ЛА.
Думаете пацаны в бассейн не харкают?
- Воспитанные нет. Невоспитанных надо воспитывать чтобы неповадно было...

Да что до личных преференций моего дитя так это Кокос. Хотя я не в диком восторге...
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Re: Детский День Рождения

Сообщение Alenka »

nonn писал(а):Если вам надоело, не думаю что детям тоже. Для таких мелких само то, запустил и жди. Что ещё надо? Зря голову ломаете.
да уже как-то обыдено стало, много раз там были
Meadie писал(а):На завтра нас пригласили в Burnaby Central Railway, правда ребенок немного старше.
http://www.venturevancouver.com/burnaby ... ation-park
мне это место тоже нравится. Страно что ребенок постарше, я там планирую 2 или 3 года справлять. На счет 5 уже сомнваюсь как-то.
РАсскажите как сходили? Как понимаю там только поезд и еда по навесом, все, да?
PIX писал(а):
на 5 лет - рановато чуток
- Я не знаю с чего Вы так решили. Мы были в районе 5 лет и остались очень довольны. Наша подружка тоже была - и тоже довольна. Дети отличаются от взрослых и менталитет у них другой. Им все интересно. Просто попрыгать побегать тоже...
а что с нми делают в бассейне на день рождения? у нас говорю же, группа от 1 года до 6. Мне туда что, родителей тоже запихивать? (в смысле в воду)
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Детский День Рождения

Сообщение PIX »

Alenka писал(а):а что с нми делают в бассейне на день рождения? у
- Я без понятия, считаю эту идею такой же неудачной как и каток. Есть дети которые плавать не умеют. Разный возраст разные интересы. Это не то.
- Я говорил про гимнастические залы. Детей в Поко разделили на 2 группы, с ними занимались, им было весело. Взрослым - хм ну относительно. Но это еще от людей зависит, я там никого не знал поэтому плюнул и воспользовался гимнастическими приспособлениями по назначению - мне понравилось, детям тоже...
Cheburashka
Пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 12:57
Откуда: Almaty - North Vancouver, BC

Re: Детский День Рождения

Сообщение Cheburashka »

Michaels, 4cats Art Studio, 8 pin bowling
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: Детский День Рождения

Сообщение Скрипка »

А можно договориться с какой-нибудь карандашной фабричкой, к примеру, или кондитерской где детям сделают небольшую экскурсию, помогут слепить свой собственный капкейк. Но это, наверное, для постарше детей интересно будет.

Вспоминается экскурсия во втором классе на фабрику детской игрушки. До сих пор помню стеклянный ужас в глазах безволосой куклы, когда ее пустую лысую голову под швейную машинку суют, чтобы кудрей ей на голове настрочить!...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Детский День Рождения

Сообщение Vlada »

Всяких клоунов, фокусников да дядей с пауками, ящерицами, можно домой пригласить, если позволяют размеры помещения.
Тож вроде весело, я сама с интересом тарантула потрогала. :)
Аватара пользователя
erabera
Пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:58

Re: Детский День Рождения

Сообщение erabera »

Nature themed birthday parties - для тех, кто не боится дождика.
http://www.surrey.ca/culture-recreation/2316.aspx
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Детский День Рождения

Сообщение Meadie »

Alenka писал(а):
Meadie писал(а):На завтра нас пригласили в Burnaby Central Railway, правда ребенок немного старше.
http://www.venturevancouver.com/burnaby ... ation-park
мне это место тоже нравится. Страно что ребенок постарше, я там планирую 2 или 3 года справлять. На счет 5 уже сомнваюсь как-то.
РАсскажите как сходили? Как понимаю там только поезд и еда по навесом, все, да?
Ребенку понравилось, там были дети 5-8 лет. Они еще рисовали под навесом, играли в разные игры на поляне, торт, все такое, ну и поезд. Время там ограниченное (2 часа), что для организующей стороны было удобно - не так долго.

Но вообще то, я ребенка там одного оставил (поехал кэнаковскую джерси покупать), и многого не видел.
Ответить