whatever писал(а):В Мексике, меня почему то за фрица принимают, начинают говорить по немецки ну или может потому что жена со скандинавской внешностью
акцент. Наш акцент напоминает немецкий. Ну и горячие эстонские парни вроде Тыниса Мяги явно не напоминают латинос...
Oh yeah, that things алсо, лет так 10 назад тётки говорили что Canadian Ryan Gosling на меня похож а теперь когда я поумнел... от возраста Christoph Waltz-лец (Austrian) на меня смахивает.
Помню у нас был оффис в ванкувере, на W 2nd Ave а там рядом CityTv office. Я выезжаю с работы через заднюю улицу. Едет тётка на велосипеде, я её пропускаю. А она останавливается и говорит -
"Are you those actor?... ahh... never mind" - похоже она что потом разглядела что "я не верблюд". Незнаю за кого меня опять посчитали
whatever писал(а):В Мексике, меня почему то за фрица принимают, начинают говорить по немецки ну или может потому что жена со скандинавской внешностью
акцент. Наш акцент напоминает немецкий. Ну и горячие эстонские парни вроде Тыниса Мяги явно не напоминают латинос...
Oh yeah, that things алсо, лет так 10 назад тётки говорили что Canadian Ryan Gosling на меня похож а теперь когда я поумнел... от возраста Christoph Waltz-лец (Austrian) на меня смахивает.
Помню у нас был оффис в ванкувере, на W 2nd Ave а там рядом CityTv office. Я выезжаю с работы через заднюю улицу. Едет тётка на велосипеде, я её пропускаю. А она останавливается и говорит -
"Are you those actor?... ahh... never mind" - похоже она что потом разглядела что "я не верблюд". Незнаю за кого меня опять посчитали
ну тогда сорян, whatever. Ryan Gosling это, конечно, круче Тыниса Мяги. У меня сработал стреотип: Таллинн - Анне Вески - Тынис Мяги.
вы такой молодой, и уже подумываете о пенсии... И не разочаровывайте тёток на велосипеде. Говорите, что вы Ryan Gosling а не Christoph Waltz.
Можете сказать, что в данный момент...в гриме.
— Слушайте, я не узнаю вас в гриме…Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? Нет-нет-нет… Боже мой — Иннокентий Смоктуновский. Кеша!
Щас появится обиженный черепах, и скажет, что мы ему весь Холокост испортили...
Re: Холокост, или хуже.
Добавлено: 25 июн 2026, 21:30
levak
pin писал(а): ↑25 июн 2026, 20:24
Oh yeah, that things алсо, лет так 10 назад тётки говорили что Canadian Ryan Gosling на меня похож а теперь когда я поумнел... от возраста Christoph Waltz-лец (Austrian) на меня смахивает.
Помню у нас был оффис в ванкувере, на W 2nd Ave а там рядом CityTv office. Я выезжаю с работы через заднюю улицу. Едет тётка на велосипеде, я её пропускаю. А она останавливается и говорит -
"Are you those actor?... ahh... never mind" - похоже она что потом разглядела что "я не верблюд". Незнаю за кого меня опять посчитали
С Christoph Waltz я провел весь день на сьёмках..
1:11
А это ИИ сказочник поставил меня и Christoph Waltz на обложку видоса...
Re: Холокост, или хуже.
Добавлено: 25 июн 2026, 21:48
pin
levak писал(а): С Christoph Waltz я провел весь день на сьёмках..