Страница 3 из 3

Re: Холокост, или хуже.

Добавлено: 25 июн 2026, 13:55
pin
whatever писал(а):В Мексике, меня почему то за фрица принимают, начинают говорить по немецки ну или может потому что жена со скандинавской внешностью
акцент. Наш акцент напоминает немецкий. Ну и горячие эстонские парни вроде Тыниса Мяги :) явно не напоминают латинос... :D

Re: Холокост, или хуже.

Добавлено: 25 июн 2026, 19:44
whatever
pin писал(а): 25 июн 2026, 13:55
whatever писал(а):В Мексике, меня почему то за фрица принимают, начинают говорить по немецки ну или может потому что жена со скандинавской внешностью
акцент. Наш акцент напоминает немецкий. Ну и горячие эстонские парни вроде Тыниса Мяги :) явно не напоминают латинос... :D
Oh yeah, that things :D алсо, лет так 10 назад тётки говорили что Canadian Ryan Gosling на меня похож а теперь когда я поумнел... от возраста 8) Christoph Waltz-лец (Austrian) на меня смахивает.
Помню у нас был оффис в ванкувере, на W 2nd Ave а там рядом CityTv office. Я выезжаю с работы через заднюю улицу. Едет тётка на велосипеде, я её пропускаю. А она останавливается и говорит -
"Are you those actor?... ahh... never mind" - похоже она что потом разглядела что "я не верблюд". Незнаю за кого меня опять посчитали :lol:

Re: Холокост, или хуже.

Добавлено: 25 июн 2026, 20:24
pin
whatever писал(а): 25 июн 2026, 19:44
pin писал(а): 25 июн 2026, 13:55
whatever писал(а):В Мексике, меня почему то за фрица принимают, начинают говорить по немецки ну или может потому что жена со скандинавской внешностью
акцент. Наш акцент напоминает немецкий. Ну и горячие эстонские парни вроде Тыниса Мяги :) явно не напоминают латинос... :D
Oh yeah, that things :D алсо, лет так 10 назад тётки говорили что Canadian Ryan Gosling на меня похож а теперь когда я поумнел... от возраста 8) Christoph Waltz-лец (Austrian) на меня смахивает.
Помню у нас был оффис в ванкувере, на W 2nd Ave а там рядом CityTv office. Я выезжаю с работы через заднюю улицу. Едет тётка на велосипеде, я её пропускаю. А она останавливается и говорит -
"Are you those actor?... ahh... never mind" - похоже она что потом разглядела что "я не верблюд". Незнаю за кого меня опять посчитали :lol:
ну тогда сорян, whatever. Ryan Gosling это, конечно, круче Тыниса Мяги. У меня сработал стреотип: Таллинн - Анне Вески - Тынис Мяги. :D Изображение
вы такой молодой, и уже подумываете о пенсии... :roll: И не разочаровывайте тёток на велосипеде. Говорите, что вы Ryan Gosling а не Christoph Waltz.

Можете сказать, что в данный момент...в гриме. :D
— Слушайте, я не узнаю вас в гриме…Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? Нет-нет-нет… Боже мой — Иннокентий Смоктуновский. Кеша!
Щас появится обиженный черепах, и скажет, что мы ему весь Холокост испортили... :roll:

Re: Холокост, или хуже.

Добавлено: 25 июн 2026, 21:30
levak
pin писал(а): 25 июн 2026, 20:24 Oh yeah, that things :D алсо, лет так 10 назад тётки говорили что Canadian Ryan Gosling на меня похож а теперь когда я поумнел... от возраста 8) Christoph Waltz-лец (Austrian) на меня смахивает.
Помню у нас был оффис в ванкувере, на W 2nd Ave а там рядом CityTv office. Я выезжаю с работы через заднюю улицу. Едет тётка на велосипеде, я её пропускаю. А она останавливается и говорит -
"Are you those actor?... ahh... never mind" - похоже она что потом разглядела что "я не верблюд". Незнаю за кого меня опять посчитали :lol:
С Christoph Waltz я провел весь день на сьёмках..


1:11



А это ИИ сказочник поставил меня и Christoph Waltz на обложку видоса... :roll:

Re: Холокост, или хуже.

Добавлено: 25 июн 2026, 21:48
pin
levak писал(а): С Christoph Waltz я провел весь день на сьёмках..
:up:

Re: Холокост, или хуже.

Добавлено: 25 июн 2026, 22:04
levak
pin писал(а): 25 июн 2026, 21:48
levak писал(а): С Christoph Waltz я провел весь день на сьёмках..
:up:
Я же знал, что это наш whatever... :lol: