Страница 256 из 256

Re: Tesla Q&A

Добавлено: 21 июн 2026, 15:56
Meadie2
alpax писал(а):...
Meadie2 писал(а):Не знаю, замечаете ли вы это или нет, но ваши собственные заявления звучат еще более безапелляционно.
Все доводы, факты и доказательства в подтверждение были уже многократно вам предъявлены в течение этой многолетней дискуссии, поэтому я их уже и не повторяю - вы же их в принципе не воспринимаете.
Ваши же безапелляционные заявления как были бессмысленными, так и остались. И этот ваш ответ - очередной пример с рядом бредовых заявлений, отвечать на которые просто нет смысла.
Ваши "доводы, факты и доказательства" я внимательно рассматриваю и даже с какими-то соглашаюсь (иногда встречаются и такие). Если же я вижу что-то такое, с чем никак не могу согласиться или вижу какие-то прочие вопиющие несоответствия, то отвечаю на ваши посты. Впрочем, возможно, мне не всегда удается ответить на все из них. Добавлю, что в отличие от вас, я не считаю позицию, с которой я спорю, бредом. В вашей позиции есть определенный смысл, который отражает ваше видение обсуждаемых проблем и ваши практические интересы.

Проблема в нашей дискуссии состоит в том, что вы, судя по всему, уже полностью и достаточно давно сформировали свою точку зрения, и для вас существует только два мнения - ваше и неправильное. И, соответственно, вы даже не пытаетесь понять то, что вам говорят. Более того, интересы прочих людей вы игнорируете и/или считаете их бредом - подразумевая то, что все должны жить так, как вы хотите, или как вам удобно.

Re: Tesla Q&A

Добавлено: 21 июн 2026, 23:45
alpax
Meadie2 писал(а): 21 июн 2026, 15:56 Проблема в нашей дискуссии состоит в том, что вы, судя по всему, уже полностью и достаточно давно сформировали свою точку зрения, и для вас существует только два мнения - ваше и неправильное.
Проблема в нашей дискуссии в том, что вы - идеологический боец и демагог, что уже было неоднократно доказано.
Моё мнение базируется на фактах. Ваше же - на домыслах, передёргах, мифах и явной лжи.

Примеры - в каждом обсуждении:
alpax писал(а):Главный плюс: хорошая комплектация, высокое качество и богатый функционал за такую низкую цену.
Факт, упомянутый в видео выше.
Meadie2 писал(а):Никому и в голову не придет говорить о том, что обычный недоприводный седан ценой до $40k имеет "богатый функционал"
Бред.
Видео, приведённое вами же вы, судя по всему, даже не смотрели.
alpax писал(а):Tesla - американская машина, и сравнивается со всеми нормальными машинами, продающимися в Канаде.
Факт.
Meadie2 писал(а):если бы из Китая можно было бы импортировать и бензинки
Если бы да кабы.
Снова бред.
Meadie2 писал(а):таким людям вы предлагаете ехать на сервисы, которые обслуживают премиальные и люксовые авто
Полный бред.
Ну и какой смысл с вами разговаривать?

Re: Tesla Q&A

Добавлено: 22 июн 2026, 08:19
Stanislav
PeterK писал(а): 21 июн 2026, 08:15 Зашел я в Теслу посидеть и покататься ... там ничего нету.
И не должно быть!
Главная фича Теслы - баттарэйка и шнудок в розетку.
Главная опция - ФСД.
А все остальное - излишества для эстетов. :D