Re: Tesla Q&A
Добавлено: 21 июн 2026, 15:56
Ваши "доводы, факты и доказательства" я внимательно рассматриваю и даже с какими-то соглашаюсь (иногда встречаются и такие). Если же я вижу что-то такое, с чем никак не могу согласиться или вижу какие-то прочие вопиющие несоответствия, то отвечаю на ваши посты. Впрочем, возможно, мне не всегда удается ответить на все из них. Добавлю, что в отличие от вас, я не считаю позицию, с которой я спорю, бредом. В вашей позиции есть определенный смысл, который отражает ваше видение обсуждаемых проблем и ваши практические интересы.alpax писал(а):...Все доводы, факты и доказательства в подтверждение были уже многократно вам предъявлены в течение этой многолетней дискуссии, поэтому я их уже и не повторяю - вы же их в принципе не воспринимаете.Meadie2 писал(а):Не знаю, замечаете ли вы это или нет, но ваши собственные заявления звучат еще более безапелляционно.
Ваши же безапелляционные заявления как были бессмысленными, так и остались. И этот ваш ответ - очередной пример с рядом бредовых заявлений, отвечать на которые просто нет смысла.
Проблема в нашей дискуссии состоит в том, что вы, судя по всему, уже полностью и достаточно давно сформировали свою точку зрения, и для вас существует только два мнения - ваше и неправильное. И, соответственно, вы даже не пытаетесь понять то, что вам говорят. Более того, интересы прочих людей вы игнорируете и/или считаете их бредом - подразумевая то, что все должны жить так, как вы хотите, или как вам удобно.