Страница 257 из 257

Re: Tesla Q&A

Добавлено: 23 июн 2026, 18:10
Meadie2
alpax писал(а):
Meadie2 писал(а): ...Я достаточно хорошо знаю, чем отличаются различные модификации тесл - помимо мощности и типу привода там есть очень большие отличия по подвеске, колесам, тормозам, интерьеру, экстерьеру и т.д.
Нет, вы абсолютно не ориентируетесь в предмете, что ещё раз подтвердили.
Эта модель - Premium RWD, а не урезанная базовая, продающаяся в Штатах.
Вы думаете, я не в состоянии открыть канадский сайт теслы и увидеть, какие модели и модификации там продаются? Обсуждаемая дешевая китайская недоприводная модел 3 за 39К - очень сильно отличается от той единственной модификации, которая производится в штатах и которая стоит почти в два раза дороже.
alpax писал(а):...Опять притянули политику и идеологию вместо того, чтобы просто ориентироваться на факты...
Так вопрос об импорте электричек из коммунистической страны и является в первую очередь политическим. Американцы как разрешили либералам ввезти в Канаду определенное число китайских авто так и запретят им это делать, или, скажем, запретят этим авто вьезд на территорию штатов ну и т.д. Напомню, что уже через несколько дней Канада/США/Мексика будут решать вопрос о продлении CUSMA. У Трампа в этих переговорах все козыри, и китайские электрички - это первое что может оказаться под ударом.

Re: Tesla Q&A

Добавлено: 23 июн 2026, 18:38
alpax
Meadie2 писал(а): 23 июн 2026, 18:10Вы думаете, я не в состоянии открыть канадский сайт теслы и увидеть, какие модели и модификации там продаются? Обсуждаемая дешевая китайская недоприводная модел 3 за 39К - очень сильно отличается от той единственной модификации, которая производится в штатах и которая стоит почти в два раза дороже.
Очевидно - не в состоянии, что доказываете постоянно.
Meadie2 писал(а):
alpax писал(а):...Опять притянули политику и идеологию вместо того, чтобы просто ориентироваться на факты...
Так вопрос об импорте электричек из коммунистической страны и является в первую очередь политическим. Американцы как разрешили либералам ввезти в Канаду определенное число китайских авто так и запретят им это делать, или, скажем, запретят этим авто вьезд на территорию штатов ну и т.д. Напомню, что уже через несколько дней Канада/США/Мексика будут решать вопрос о продлении CUSMA. У Трампа в этих переговорах все козыри, и китайские электрички - это первое что может оказаться под ударом.
Речь - о конкретной модели. Не о том, кто и как её разрешил, и что будет, и не будет.
В Канаде появилась хорошо оснащённая Tesla Model 3 за беспрецедентно низкую цену. Это - просто факт, с которым вы снова спорите, притягивая свою неизменную идеологию.

Ладно, мне снова наскучило спорить с непробиваемым деревом.
Успехов в борьбе!

Re: Tesla Q&A

Добавлено: 23 июн 2026, 21:11
deim
alpax писал(а): 23 июн 2026, 18:38 Ладно, мне снова наскучило спорить с непробиваемым деревом.
Успехов в борьбе!
Очередная победа дерева, триумф Миди уже близок! Изображение