Страница 5 из 5

Re: FIFA 2026_Canada-Mexico-USA

Добавлено: 25 июн 2026, 20:25
Zayatss
simon писал(а): 25 июн 2026, 19:07
В 2014 в Бразилии кубок взяли немцы, Уругвай даже в полуфинал не прошел. Последний раз они завоевали кубок в 1950
ЗЫ где вы смотрите игры? На ctv показывают менее половины
Да я про немцев и писал. Про Уругвай к слову пришлось.
У меня пакет от Телуса. Когда то давно впихнули по промоушену. Он вроде копейки стоит но если отпишусь то большая общая скидка уйдет. Там какой то канал все игры показывает. Я этим телус тв пакетом как раз последний раз пользовался когда прошлый чемпионат Мира был :lol:
И вот теперь