Страница 1 из 8

ура, я с вами!!!

Добавлено: 28 май 2007, 23:51
mamida
вот и мы добрались до вашего славного города. Осваиваемся потихоньку, спать только очень хочется все время. С завтрашнего дня побегаем в поисках квартирки, куда пускают с хвостатыми членами семьи. :P

Добавлено: 28 май 2007, 23:58
CdR
уэлкам! :)

Добавлено: 29 май 2007, 00:03
Костя
Крокодила привезли :?: 8-[ :lol:

Добавлено: 29 май 2007, 00:06
mamida
Костя писал(а):Крокодила привезли :?: 8-[ :lol:
почти. По кусучести-точно он, а по паспорту-котяра.

Добавлено: 29 май 2007, 08:00
Аман Ванкуверский
вэлкам

Добавлено: 29 май 2007, 08:24
Froggy
бонжур, мамида! бенвеню, как говорится (а то все на английском, а я на втором языке для разнообразия) :D

как первое впечатление? делитесь, нам интересно :)

Добавлено: 29 май 2007, 08:26
(Alex)
Привет!

Добавлено: 29 май 2007, 08:44
Gatchinskiy
спасибо, погоду привезли с собой московскую ... :)

Добавлено: 29 май 2007, 08:53
Alusya
Добро пожаловать! Очень рады пополнению :)
Не терятесь. Может наконец всем женским коллективом соберемся по поводу ;)

Добавлено: 29 май 2007, 09:47
Rick
Как на границе? Все прошло нормально?

Добавлено: 29 май 2007, 09:49
mamida
Alusya писал(а):Добро пожаловать! Очень рады пополнению :)
Не терятесь. Может наконец всем женским коллективом соберемся по поводу ;)
всем спасибки за добрые слова.
Собраться можно и по поводу, и без оного, было бы желание. Я-за!!!
Первые впечатления забивает сильное желание спать-спать-спать (пресловутая смена биочасов).
Сегодня буду бегать с высунутым языком в поисках подходящей хаты. Отягощающие обстоятельства-усатый-полосатый и желание все это дело поиметь подешевле. Может у кого есть что на примете, типа соседний аппартметн сдается? Буду благодарна за любой совет. Хотелось бы Бернаби\Кокитлам, но необязательно, лишь бы для детей подходило (парк?)

Добавлено: 29 май 2007, 09:55
mamida
Rick писал(а):Как на границе? Все прошло нормально?
на границе тучи ходят хмуро, как известно. После прохождения сыном (призывником) паспортного контроля в Шереметьево расслабилась, а зря! На подлете к Вану выдали декларации и я поняла, что везу двойную норму спиртного (рассчитала на 18-летнего сына), а в ВС с 19 лет можно. Долго боролась с икушением задекларировать лишнее, но потом российская привычка рассчитывать на авост переборола и я въехала в Канаду нарушителем. Стыдно? Да!!! Но бутылочки, что обещала некоторым из каморчан-целенькие. :D

Добавлено: 29 май 2007, 13:09
Kuzya
С приездом!
Квартиры советую смотреть в низких (не-новых) домах - там лояльнее к живности относятся. В высотках, кстати, дороже (вид - тренажерка - бассейн и т.п.).
Даже если написано на табличке "животным - нет" - попробуйте поговорить с менеджером, могут пойти навстречу.
А еще за животного могут попросить отдельный секьюрити депозит.

Re: ура, я с вами!!!

Добавлено: 29 май 2007, 14:32
Victoria
mamida, с приездом! Желаю Вам и Вашей замечательной семье только успехов! Пусть всё плавно устраивается, и дела решаются сами, а Вы за ними лишь приглядываете... :)

Re: ура, я с вами!!!

Добавлено: 29 май 2007, 14:44
alya
mamida писал(а):вот и мы добрались до вашего славного города. Осваиваемся потихоньку, спать только очень хочется все время. С завтрашнего дня побегаем в поисках квартирки, куда пускают с хвостатыми членами семьи. :P
Добро пожаловать! :D