Страница 1 из 2
PR Card сроки
Добавлено: 16 июн 2007, 18:58
Vims
Сколько времени это занимало после подачи.
Пасибо наперед
Добавлено: 16 июн 2007, 19:07
Assynt
Около месяца после залендивания. Без нескольких дней.
Добавлено: 16 июн 2007, 19:09
Vims
Assynt писал(а):Около месяца после залендивания. Без нескольких дней.
Пасибо

Добавлено: 16 июн 2007, 19:33
BM
Vims писал(а):Assynt писал(а):Около месяца после залендивания. Без нескольких дней.
Пасибо

2 недели.. Вчера пришло..
Добавлено: 16 июн 2007, 22:08
Kish
Ровно две недели (в феврале).
Добавлено: 16 июн 2007, 22:11
mamida
завтра 3 недели,как прилетели, пока ничего.
Добавлено: 16 июн 2007, 22:56
Vims
mamida писал(а):завтра 3 недели,как прилетели, пока ничего.
У нас до конца августа срок, надо уложиться

Добавлено: 16 июн 2007, 23:00
mamida
вообще, по словам иммгр. офицера в аэропорту: от 4 до 6 недель.
Добавлено: 16 июн 2007, 23:17
Alexandr
А у меня, вообще прикол был. Через месяц приходит PR только на на младшего сына. Еще через месяц звоним, почему мол задержка. Отвечают, что мы неправильно адрес указали, т.е. адрес один, а почтовый индекс другой. Вот и ждут звонка, чтобы уточнить. Я говорю, а почему тогда на сына пришла. Пауза, как в Ревизоре. Потом быстрое "Мы отошлем, как только сможем" и повесили трубку. Правда, через три дня пришли.
Резюме: бардак у них в государственных системах, не меньше чем в России. Если хочешь, чтобы все было в срок, не ленись, звони и напоминай о себе.
Добавлено: 17 июн 2007, 00:17
Danny
Вот только у нас в бюрократические заведения звонить бесполезно)) По крайней мере из моего опыта.
Добавлено: 17 июн 2007, 09:30
Костя
Alexandr писал(а):
Резюме: бардак у них в государственных системах, не меньше чем в России. Если хочешь, чтобы все было в срок, не ленись, звони и напоминай о себе.
+1
Добавлено: 22 авг 2007, 11:53
sogdianka
Здравствуите всем.
Уже 6 недель как залендились, но ПР карт все нет. Обещали в течение 4-6 недель прислать. Подскажите, пож-ста, по какому номеру звонить, чтоб поговорить вживую.
Звонили по сис толл-фри- 1-888-242-2100-автоответчик говорит, что сроки на ПР кард 16 недель! он-лаин проверка показывает, что вообще нет никакого процесса.Спасибо заранее.
Добавлено: 22 авг 2007, 12:13
sobomax
Alexandr писал(а):Резюме: бардак у них в государственных системах, не меньше чем в России.
Ну скажем прямо что это сильное преувеличение. Как и любая большая система государственный аппарат не может работать абсолютно идеально, сбои бывают везде. Но из личного опыта головной боли местный аппарат создает на два порядка меньше чем в странах бывшего совка.
А то что медленно, ну так стиль работы тут такой. Никто никуда не торопится.
-Maxim
Добавлено: 22 авг 2007, 13:50
sogdianka
А все-таки, 4-6 недель или как автоответчик говорит- 16

? И могут ли ПР карты затеряться по дороге? Кто-нибудь проверяет on-line статус, или он толком не обновляется?
Добавлено: 22 авг 2007, 15:00
Tanya Urbaniak
А мне прислали RP с глазами не того цвета.
А права мне дали как мужчине.
Бардак-с.