Страница 1 из 1
Adobe Flex
Добавлено: 27 июн 2007, 20:12
spavel
Anybody used it ? Any comments ?
Добавлено: 28 июн 2007, 22:19
Stanislav
Дорого!
Добавлено: 01 июл 2007, 08:20
spavel
А чего дорого ? Просто вопрос был о том чего например можно сделать в C# и нельзя во Флексе. Т.е. в основном об ограничениях.
Добавлено: 01 июл 2007, 19:36
Stanislav
spavel писал(а):А чего дорого ? Просто вопрос был о том чего например можно сделать в C# и нельзя во Флексе. Т.е. в основном об ограничениях.
В каком смысле? Флекс - это просто фреймворк, он выполняет свои задачи и не претендует на глобальность языка программирования - пользуйте его с C# вместе... А показалось дороговато - нас ободрали что-то около на 700 баксов тотал.
П.С. вопрос был: эни комментс....

Добавлено: 01 июл 2007, 21:49
spavel
Спасибо. Просто на работе сейчас обсуждается переделать веб интерфейс который сделан в C# на Флех или не получится. Подкупает то что он грузится долго (как флаш), а потом работает быстро и не надо долбатся с микрософтовскими промочками типа ajax, которые работают как положенно через раз.