Страница 1 из 1

почем снос билдинга у нас?

Добавлено: 25 авг 2007, 00:08
oblom
жб

Добавлено: 25 авг 2007, 00:18
UncleVova
Oblom, фсе, ты попал на бапки боольшие

Добавлено: 25 авг 2007, 00:29
oblom
пока нет....поэтому и спрашиваю

пс. че, только динамитом? или молдаванами?

Добавлено: 25 авг 2007, 00:34
CdR
почем снос билдинга у нас?
"Снос строений любого класса в кратчайшие сроки!"
Al-Qa'ida.

Добавлено: 25 авг 2007, 00:38
UncleVova
зубило и молоток

Ну а если правда, то это дорогое удовольствие.
Экскаватор надо и дамп траки. Экскаватор маленький начинается от 90 в час, траки от 80 в час. Если билдинг большой, то надо большой экскаватор + дампинг бетона дорогой 200 - 300 за трак. Если бетон с арматурой, то еще дороже.
Ну а если домик валить по каким то причинам низя экскаватором, например он большой или плотность высокая с соседями рядом, то цена может быть просто космическая. Придется тебе свой дом в бритиш пропертях продавать :)

Если интересно, то проедься в Нью-весте по 6-ой стрит в районе 5-ой авеню. Там сейчас кинотеатр бетонный валят. Уже наверное пару месяцев как начали. Очень тонкая работа - режут блоками тоны по три и вывозят без шума, без пыли.

Re: почем снос билдинга у нас?

Добавлено: 25 авг 2007, 00:45
Vassili
oblom писал(а):почем снос билдинга у нас?
Что сносить будешь? Каморку за недавний бан?

Добавлено: 25 авг 2007, 10:14
oblom
Ну а если правда, то это дорогое удовольствие.
ага, сенкс......

Добавлено: 25 авг 2007, 22:03
ova
UncleVova писал(а):Oblom, фсе, ты попал на бапки боольшие
Как сказать. 8) Снос может быть = выигрышу 6/49

Помню историю в северобережных новостях: владелец дома просил разрешение на слом старого и постройку нового дома в Кофилде. Разрешение на постройку не дать не могли, а со сломом были какие-то проблемы. Точно не помню, вроде здание имело (якобы) историческую ценность. Разрешение на снос он так и не получил, а через месяц получил неслабую страховку. Здание сгорело дотла. Подожгли неизвестные злоумышленники, которых не нашли :lol: (ктоб сомневался).