CAD > USD
Добавлено: 20 сен 2007, 20:54
Koгда канадский доллар был 66 центов, то многих тоже тянуло в Калифорнию.amigo писал(а):В свете последних событий,что-то все больше тянет
в Калифорнию.
глобально - все временноgeorge писал(а):Спакуха, товарищи. Это все выгодно, скоро Кристмас.
Да и вообще глобально - это временно.
Так ужо пробил.belpak писал(а):ой не нравится мне все это..... если единичку пробъет то дальше психологических барьеров нету.
Хотелось бы чтобы это оказалось временным, но почему-то кажется что на этот раз будет криндец.george писал(а):Спакуха, товарищи. Это все выгодно, скоро Кристмас.
Да и вообще глобально - это временно.
криндец - тоже вещь временная...tiasur писал(а):Хотелось бы чтобы это оказалось временным, но почему-то кажется что на этот раз будет криндец.george писал(а):Спакуха, товарищи. Это все выгодно, скоро Кристмас.
Да и вообще глобально - это временно.
Коньюктура .Marmot писал(а):Koгда канадский доллар был 66 центов, то многих тоже тянуло в Калифорнию.amigo писал(а):В свете последних событий,что-то все больше тянет
в Калифорнию.
Что-же такое должно случится, чтобы в Калифорнию не тянуло?
Мой пойнт, что в Калифорнию многим хочется всегда, независимо от курса.amigo писал(а):Коньюктура .
Тема курсов обсуждается сейчас везде, кроме cnn money.
Пиндосы и в х..ус, ой простите, в ус не дуют по поводу курсов.
Ну ка, ну ка, ссылки в студию...amigo писал(а):А чем плох дом в Сасалито, по цене двухбедрумки в FCN?
Не правильно. На самом деле это первый признак далекоидущего заговора. Масоны-имеприалисты планируют введение единой североамериканской валюты. Народ постепенно привыкнет к паритету. А потом - сам знаешь. В общем -это первый шаг к присоединению Канады к Штатам.sz писал(а):Кто тут крупный макроэкономист? Я правильно понял?