Страница 1 из 1

Путина в президенты США!

Добавлено: 10 янв 2008, 10:39
Проф. Преображенский
Путина в президенты!.. В президенты США!
Америка нуждается в лидерстве, но ни один из имеющихся кандидатов не в силах его осуществлять. При прошлом поколении политики брали верх, потакая благодушной беспечности американцев. Необходимо нечто прямо противоположное. Путин обладает требуемой жесткостью и целеустремленностью, но у него есть один важный недостаток – он страшный человек. Его молодежное движение "Наши" должно вызывать дрожь у всех, кто знаком с политической историей XX века.

Впрочем, идеальных людей не бывает. Россия – неподходящая страна для благовоспитанных людей. Но личная отвратительность Путина дела не касается. Вашингтон упрямо не понимает основных требований, которые предъявляет к человеку Россия (см. статью "О чем они промолчали в Кеннебанкпорте" от 3 июля 2007 года). Ни один российский лидер не уцелел бы, не сделав примерно того же, что и Путин.

Меж тем как его предшественник Борис Ельцин довел Россию до хаоса и банкротства, Путин восстановил российскую экономику и вернул стране статус глобальной державы, опираясь на одну-единственную блестящую догадку: вся беда в российском народе. После многих веков жестокостей царизма и трех поколений коммунистического террора российский народ превратился в пассивную чернь, неспособную отстаивать свои интересы. Ельцин позволил стае саранчи разворовать то, что осталось от российской экономики.

Путин жесткими и внезаконными методами вернул российскую экономику государству, нажив себе целый легион богатых врагов, готовых субсидировать любого западного политика, который желает напасть на Путина. Как я уже писал год тому назад ("Российская худна с мусульманским миром", 21 февраля 2007 года), "единственным руководством, оставшимся в России после ужасного процесса селекции худших, который осуществлялся коммунистическим режимом, были бывшие тайные стражи государства, люди, чья уникальная профессия требовала, чтобы они жили своим умом и смекалкой".

Re: Путина в президенты США!

Добавлено: 10 янв 2008, 11:06
spavel
Интересно, какое отношение эта"желтая" статья имеет к политике ? И вообще какой смысл всякой бред с интернета в форум перетаскивать ?

Re: Путина в президенты США!

Добавлено: 10 янв 2008, 11:24
trader07
Проф. Преображенский писал(а):Путина в президенты!.. В президенты США!
Америка нуждается в лидерстве, но ни один из имеющихся кандидатов не в силах его осуществлять. При прошлом поколении политики брали верх, потакая .............режимом, были бывшие тайные стражи государства, люди, чья уникальная профессия требовала, чтобы они жили своим умом и смекалкой".
he'll be busy for the next TV season
Изображение
http://ros-imperia.ru/about.htm

Re: Путина в президенты США!

Добавлено: 10 янв 2008, 11:33
Проф. Преображенский
spavel писал(а):Интересно, какое отношение эта"желтая" статья имеет к политике ? И вообще какой смысл всякой бред с интернета в форум перетаскивать ?
Это не "желтая" статья! Это политический сарказм. Мне нравится такой стиль размышления о проблемах - методом доведения до абсурда.

Re: Путина в президенты США!

Добавлено: 10 янв 2008, 21:16
simon
Cтатья между тем интересная, и в основном про США. Спасибо за ссылку