Страница 1 из 1

Рент

Добавлено: 31 май 2008, 13:29
accnt5
Собираюсь переехать из частного сектора в рентовую высотку... Подскажите пару нюансов: на кого чеки за рент выписывается - на имя супера или на компанию? Отображается ли цена рента в договоре? Если изначально какие-то дефекты в квартире - требовать фиксить сразу, дописывать в договор? Ну и еще мелкий вопрос - где берете монеты для laundry в здании?

Re: Рент

Добавлено: 31 май 2008, 17:08
Froggy
accnt5 писал(а):...... и еще мелкий вопрос - где берете монеты для laundry в здании?
из толстых кошельков, моя деточка... (с) :)

Re: Рент

Добавлено: 31 май 2008, 17:13
lavep
На фирму, конечно, чеки выписывать. Договор же заключается с фирмой.
Цена разумеется вписана в договор, при подписании договора возле нее поставьте свои инициалы, потому как она от руки вписывается в типовой договор

Дефекты лучше всего во время въезда зафиксировать, ну на крайняк в течении дня-двух после. Это что бы лишних вопрос потом не возникало

У нас в дома карточка, а не монетки

Re: Рент

Добавлено: 31 май 2008, 22:18
mrskhris
accnt5 писал(а): Ну и еще мелкий вопрос - где берете монеты для laundry в здании?
Приходите в банк и говорите "I'd like a roll of loonies and two rolls of quarters, please".

Re: Рент

Добавлено: 31 май 2008, 22:39
rangvald
accnt5 писал(а): Если изначально какие-то дефекты в квартире - требовать фиксить сразу, дописывать в договор?
При вселении Вы обойдете с caretaker-ом весь апартмент и детально запишете все имеющиеся дефекты (у них специальная форма для этого есть), чтоб потом при выезде из квартиры на вас ничего лишнего не свалили и не заставили за это платить. Мелкие дефекты вроде пятна от отбеливателя на ковре или кусочка сколотой на раковине эмали фиксить они всеравно не будут, а для более серьезных дефектов возьмите у caretaker-а бланк repair request-а, заполните и отдайте. Можно сразу или после въезда.