Страница 1 из 1
Ластами стуча на палас, на палас ... - SCUBA
Добавлено: 01 июл 2008, 16:40
akhrissanov
Ищу напарника/цу понырять с аквалангом. Своего оборудования нет, собираюсь рентовать. Сам плаваю и не тону, опыт в пределах 10-ти нырков плюс далекие детские воспоминания о подводном плавании.
отвечать можно email:
akhrissanov@yahoo.com или в thread.
Зовут Алекс.
Re: Ластами стуча на палас, на палас ... - SCUBA
Добавлено: 15 июл 2008, 13:37
Проф. Преображенский
akhrissanov писал(а):Ищу напарника/цу понырять с аквалангом. Своего оборудования нет, собираюсь рентовать. Сам плаваю и не тону, опыт в пределах 10-ти нырков плюс далекие детские воспоминания о подводном плавании.
отвечать можно email:
akhrissanov@yahoo.com или в thread.
Зовут Алекс.
В Дайвинг Локере, в частности, устраивают скуба-сафари по разным местам по цене немного больше стоимости рента. Но сейчас похоже вода мутновата везде.
Бывалым вопрос: где тут наиболее красивые места?
Re: Ластами стуча на палас, на палас ... - SCUBA
Добавлено: 24 июл 2008, 09:45
AlexanderR
Да, было немного мутновато, но только на входе, а далее очень даже ничего
Странно что на форуме так мало дайверов

Re: Ластами стуча на палас, на палас ... - SCUBA
Добавлено: 24 июл 2008, 10:34
LadyJane
Снаряжение - ужасно тяжелое, вода - холодная и мутная, поглядела я на мужа с Проф. влезающих - вылезающих из воды, ни малейшего желание не возникло повторить их подвиг.

существует масса более приятных способов времяпровождения - под парусом например пройтись, так классно!
Re: Ластами стуча на палас, на палас ... - SCUBA
Добавлено: 24 июл 2008, 11:08
AlexanderR
Под парусом жабры пересихают
