Четыре нинзи
Добавлено: 22 дек 2008, 10:06
говорят тут четыре нинзи есть, обычно быстро нахожу а тут смотрел смотрел и никак 

а они там есть, нинзи-то?Vims писал(а):говорят тут четыре нинзи есть, обычно быстро нахожу а тут смотрел смотрел и никак
Всего восемь осталось...Kiseta писал(а):а они там есть, нинзи-то?![]()
Я одного только нашел - в правом нижнем углу с прозрачностью процентов 50...Kiseta писал(а):а они там есть, нинзи-то?Vims писал(а):говорят тут четыре нинзи есть, обычно быстро нахожу а тут смотрел смотрел и никак![]()
поскольку нинзя это тени я и старался искать тени, но ничего не нашелStanislav писал(а):Я одного только нашел - в правом нижнем углу с прозрачностью процентов 50...Kiseta писал(а):а они там есть, нинзи-то?Vims писал(а):говорят тут четыре нинзи есть, обычно быстро нахожу а тут смотрел смотрел и никак![]()
Я имел в виду картинку CdRVims писал(а):поскольку нинзя это тени я и старался искать тени, но ничего не нашелStanislav писал(а):Я одного только нашел - в правом нижнем углу с прозрачностью процентов 50...Kiseta писал(а):а они там есть, нинзи-то?Vims писал(а):говорят тут четыре нинзи есть, обычно быстро нахожу а тут смотрел смотрел и никак![]()
може развод просто
ха ха, есть там кошачья морда точноStanislav писал(а): Я имел в виду картинку CdR
"Суслика видишь? А он есть!"Ripley писал(а):Это, наверное, шутка юмора такая - пироженки убывают, а нинзей нету
Как же я их покажу? Это же настоящие нинзя! Их не видно!Ripley писал(а):Ну прааавдаПокажите хоть одного, шоб знать где искать
и чашки переставляются, исчезают и появляютсяRipley писал(а):пироженки убывают