Kitesurfing anyone!?
Добавлено: 29 дек 2008, 13:08
А есть ли среди каморчан любители Kitesurfing !?
OK да и мне тоже зимой ка кто лыжи и сновборд болше симпатичны но к лету ближе я ок!!!!!optimystic писал(а):А не холодно сейчас с кайтом выезжать?
Ближе к лету с удовольствием впишусь в компанию. Тем более опыт подобных выездов уже есть
Ок Вот ети ребята могут теббе дать началную инфу да и у них в начале сезона есть басик уроки бесплатно почти 2 раза в месятз - на ник учаткак запускать и управлять траинер кайт - весма полезно да и потом подскагут ираскагут всегоnewcomer писал(а):Тоже вот хочу начать ( пока есть порох и ягоды) - не знаю только с чего...
C другой стороны видел рекламу south of the border less then 1K all the needed equipment to start + around 3 one-on-one lessons!
Я заметил, что местные kite boarders тусуются на Squamish Spit. Тоже подумываю научиться. Кстати снаряга относительно недорогая - можно легко уложиться в $1000.newcomer писал(а):А есть ли среди каморчан любители Kitesurfing !?
Victor, а вы какой нибудь водный спорт уже пробовали!?!?Victor Okunev писал(а):Я заметил, что местные kite boarders тусуются на Squamish Spit. Тоже подумываю научиться. Кстати снаряга относительно недорогая - можно легко уложиться в $1000.newcomer писал(а):А есть ли среди каморчан любители Kitesurfing !?
Да, хожу на морских каяках. Также обожаю летать - на мотодельтапланах. Вот совмещать две стихии в одном спорте еще не пробовал, этим меня и привлекает kite boardingnewcomer писал(а):Victor, а вы какой нибудь водный спорт уже пробовали!?!?Victor Okunev писал(а):Я заметил, что местные kite boarders тусуются на Squamish Spit. Тоже подумываю научиться. Кстати снаряга относительно недорогая - можно легко уложиться в $1000.newcomer писал(а):А есть ли среди каморчан любители Kitesurfing !?
есть мотоделтоплан с лодкой внизу вместо колес как на ваших так что можно на озера садится.Victor Okunev писал(а):Также обожаю летать - на мотодельтапланах. Вот совмещать две стихии в одном спорте еще не пробовал, этим меня и привлекает kite boarding
Очень занимательно!igor_ch писал(а):есть мотоделтоплан с лодкой внизу вместо колес как на ваших так что можно на озера садится.Victor Okunev писал(а):Также обожаю летать - на мотодельтапланах. Вот совмещать две стихии в одном спорте еще не пробовал, этим меня и привлекает kite boarding
http://www.seair.com/flyingboat.htm
кстати с ней аеродром не нужен
Да, это классная штука, особенно принимая во внимание количество озер в ВС. Но там есть свои сложности. Например любая ошибка при посадке имеет значительно более серьезные последсвия, да и хранить аппарат надо рядом с водой, чтобы не таскать на трейлере постоянно.igor_ch писал(а):есть мотоделтоплан с лодкой внизу вместо колес как на ваших так что можно на озера садится.Victor Okunev писал(а):Также обожаю летать - на мотодельтапланах. Вот совмещать две стихии в одном спорте еще не пробовал, этим меня и привлекает kite boarding
http://www.seair.com/flyingboat.htm
кстати с ней аеродром не нужен