Страница 1 из 1

Есть ли желающие попутешествовать в Лас Вегас,Град Каньон,..

Добавлено: 23 мар 2009, 22:34
Tag
Всем привет,
Возьмем на борт двух желающих попутешествовать на машине по маршруту Ванкувер - Солт Лейк Сити - Лас Вегас - Большой Каньон - Сан Франциско - Ванкувер. Выезд 4 апреля, приезд 13 апреля. Желательно пара.
Советы по поездке очень приветствуются. За что заранее спасибо!
Пишите в личку.

Re: Есть ли желающие попутешествовать в Лас Вегас,Град Каньон,..

Добавлено: 24 мар 2009, 12:10
Ksenia
какие-то конкретные места посетить хотите ?

Re: Есть ли желающие попутешествовать в Лас Вегас,Град Каньон,..

Добавлено: 24 мар 2009, 14:34
Дима
Совет N1 - лететь в Лас-Вегас, и уже оттуда путешествовать: сэкономите часов 40 бессмысленного драйвинга. Впечатления о подобной поездке - тут:
http://posh70.livejournal.com/tag/%D0%9 ... 0%B8%D1%8F
(нижние 4 рассказа).
На Гранд Каньоне какое-нибудь жилье заказали ? Там с этим не очень просто...

Re: Есть ли желающие попутешествовать в Лас Вегас,Град Каньон,..

Добавлено: 24 мар 2009, 22:24
Tag
Дима, фотки - супер! На машине как раз по пути в Лас Вегас по каньонам пройтись можно :up:
Ksenia, постараемся посетить больши все что лежит в районе маршрута следования. Сейчас разрабатывается план исследования местности.

Re: Есть ли желающие попутешествовать в Лас Вегас,Град Каньон,..

Добавлено: 24 мар 2009, 22:55
Tag
Вопрос про "Если же вы планируете кемпинговать на дне Каньона, то бронированием стоит заниматься за год до путешествия". неужели так все запущено? За неделю до отъезда можно ли там что-нить найти?

Re: Есть ли желающие попутешествовать в Лас Вегас,Град Каньон,..

Добавлено: 24 мар 2009, 23:15
Дима
Tag писал(а):Дима, фотки - супер!
Спасибо :)
Tag писал(а): На машине как раз по пути в Лас Вегас по каньонам пройтись можно :up:
Я попытался высказать мысль, что вы 40 часов потратите в неинтересной дороге вместо того, чтобы полазить по трейлам в Zion парке, скажем :)
Tag писал(а): Вопрос про "Если же вы планируете кемпинговать на дне Каньона, то бронированием стоит заниматься за год до путешествия". неужели так все запущено? За неделю до отъезда можно ли там что-нить найти?
Как-то все смешалось :) Туристическая деревня - наверху. В сам Каньон нужно долго и утомительно спускаться. Внизу чуть ли не один-единственный кемпинг, места в котором наверняка давно разобраны. Наверху же можно что-то найти, наверное. На территории парка: http://www.xanterra.com/
Или же в community of Tusayan, 7 miles/ 11 km south of Grand Canyon Village, там есть несколько отелей.
ВОт тут - полная информация обо всех вариантах размещения: http://www.nps.gov/grca/planyourvisit/lodging.htm

Re: Есть ли желающие попутешествовать в Лас Вегас,Град Каньон,..

Добавлено: 30 мар 2009, 13:16
ova
Tag писал(а):Всем привет,
Возьмем на борт двух желающих попутешествовать на машине по маршруту Ванкувер - Солт Лейк Сити - Лас Вегас - Большой Каньон - Сан Франциско - Ванкувер..
Молодцы что подняли актуальную тему. Респект!

Огласите пожалуйста маршрут на следующий год :) А то в этом году уже все расписано.

Имхо оптимально ехать на разных машинах, останавливаясь совместно на ночевки и экскурсии. Из собственного опыта - подобрать заочно психологически совместимый экипаж непросто.

Re: Есть ли желающие попутешествовать в Лас Вегас,Град Каньон,..

Добавлено: 01 апр 2009, 20:50
Белана
Вы что ПОНИ ЭКСПРЕСС ? Времени на про всё очень мало...