Страница 1 из 1
VMware и Виста Firewall
Добавлено: 01 июн 2009, 11:32
gershte
Если открываешь систему в VMWare плеере на компьютере с вистой, нужно ли что-то менять в фаейреволе чтобы гостевая операционка в бриджевом режиме имела полный доступ наружу? Или когда инсталируешь плеер все необходимые дырки в родном вистовском файерволе он делает сам?
Спасибо за ответы!
Re: VMware и Виста Firewall
Добавлено: 01 июн 2009, 12:13
sobomax
Бридж работает на более низком уровне чем firewall, посему его трафик для последнего не виден и никаких дырок делать не надо.
-Maxim
Re: VMware и Виста Firewall
Добавлено: 01 июн 2009, 12:20
gershte
sobomax писал(а):Бридж работает на более низком уровне чем firewall, посему его трафик для последнего не виден и никаких дырок делать не надо.
-Maxim
Огромное спасибо за ответ!
А если установить НАТ опцию? Т.е если комп на котором побежит плеер подключен напрямую к модему(все равно кабельный или дсл правда?) без раутера и соответственно придется использовать нат опцию.