Галстук за 5шт? Лоханулся. За углом точно такой же за 10!
Добавлено: 16 июн 2009, 19:27
накрутки за доставкуgershte писал(а):Сравните цены в предложении на английском и на русском языке.
местные ПСТ/ГСТ в цену как всегда не включают, а наши по традиции указывают цены с НДС/НПYury писал(а):накрутки за доставкуgershte писал(а):Сравните цены в предложении на английском и на русском языке.
НДС на недвижимость в Финляндии? Ну-ну...Stanislav писал(а):местные ПСТ/ГСТ в цену как всегда не включают, а наши по традиции указывают цены с НДС/НПYury писал(а):накрутки за доставкуgershte писал(а):Сравните цены в предложении на английском и на русском языке.
Млин... наверное я русский уже забыл - не понимают меня ни фига...gershte писал(а):НДС на недвижимость в Финляндии? Ну-ну...Stanislav писал(а):местные ПСТ/ГСТ в цену как всегда не включают, а наши по традиции указывают цены с НДС/НП
мда, даже смайлик тебя не спасStanislav писал(а):Млин... наверное я русский уже забыл - не понимают меня ни фига...gershte писал(а):НДС на недвижимость в Финляндии? Ну-ну...Stanislav писал(а):местные ПСТ/ГСТ в цену как всегда не включают, а наши по традиции указывают цены с НДС/НП
Ну правильно! лекарство так и стоит 1 какс, но берут еще за обработку рецепта, диспенс фи (за насыпку в баночку) + еще какие-нить залоговые за саму баночку... да еще, наверное, и карбон такс каким то боком вылазит...Sheen писал(а):Не знаю как насчёт домов, а тут давеча посылку из России прислали, ну и докучи жена попросила лекарство одно. Я вчера смотрел, производство в Дельта, Бритиш Колумбия - в России стоит 25 рублей, здесь тоже самое лекарство стоит 15 баков. Кто-нибудь может мне объяснить как это? Типа "оцеена куцать хоцца", что ли?
(А уж про оправу для очков я вообще молчу - за две проволочки цену ноутбука.)
lost in translation..gershte писал(а):Сравните цены в предложении на английском и на русском языке.
Это один и тот же дом.
Интересно... В России действительно потенциальные покупатели таких домов не понимающие по английски настолько богаче и тупее, что для них можно выставлять цену недвижимости на 30% дороже, чем для тех кто английским владеет?imb писал(а):lost in translation..gershte писал(а):Сравните цены в предложении на английском и на русском языке.
Это один и тот же дом.