Страница 1 из 1

Ищу человека

Добавлено: 07 сен 2009, 15:17
poohlik
Целая история.... 2-го сентября летела с детьми из Москвы. При посадке на самолет во Франкфурте, видимо, пожалев в конец осоловевшую мамашу, ко мне подошла и предложила помошь молодая женщина. Если честно, сейчас я не знаю чтобы делала без нее, наверно села и стала реветь, потомучто силы я точно не рассчитала. А она донесла мои сумки, а потом, уже в Ванкувере, дождалась со мной багаж, продержав нное время младшего ребенка на руках, потом пошла со мной забирать коляску. Вообщем, очень очень помогла. Мы договорились встретиться на чашку чая,она написала мне телефон на своем посадочном талоне а потом решила что его надо показывать таможеннику при проходе в таможенном коридоре(может и правда надо, я так и не поняла) и.... ее забрали досматривать сумки. Получилось, что может в этом виновата я, не проводи она столько времени со мной, прошла бы благополучно у другого офицера и все. А теперь суть, если кто-то в этой истории узнал себя или свою знакомую, помогите мне ее найти, помогите снять вину с сердца. Она живет в Ричмонде и встречать ее должна была сестра. :(

Re: Ищу человека

Добавлено: 07 сен 2009, 18:35
Mark2007
сделайте другим людям добро и будет как говориться ровновесие.

Re: Ищу человека

Добавлено: 07 сен 2009, 19:27
Vims
Женская логика - ( опишите сами ) :D
Мужская логика - самолет есть, номер рейса есть, дата есть, список пассажиров есть, имя ее вызнаете или нет? Пойти в авиокомпанию объяснить ситуацию попросить дать русских кто летел на этом рейсе. Селективно выбрать я н думаю что их там много было .....
Может сработать может нет. Зависит от того с км будете говорить. Я бы сходил.

Re: Ищу человека

Добавлено: 07 сен 2009, 19:41
mypka
put an ad in russian newspapers as well

Re: Ищу человека

Добавлено: 07 сен 2009, 20:00
Alesanda
Авиакомпания должна держать инфо о пассажирах при себе. Представьте, я лечу в самолете, мне кто-то наступает на любимую мозоль, из разговоров вокруг или по сотовому я случайно узнаю имя и иду в авиакомпанию с трогательной историей. По-хорошему, меня должны послать. Но попробовать, конечно, можно :)

Re: Ищу человека

Добавлено: 07 сен 2009, 20:09
Gemini
Не, авиакомпании не релизят инфо о пассажирах, особенно сейчас (PIPA ...)
У нас на работе был случай, наш сотрудник летел, и типа не приехал в пункт назначения. Билеты брались на визу компании, т.е. у нас была вся инфо о билетах, фамилия, рейс и т.д. Мы звонили в авиакомпанию и хотели просто узнать был ли человек на этом рейсе или нет. Не сказали, не смотря ни на что.

Re: Ищу человека

Добавлено: 07 сен 2009, 20:43
poohlik
Если честно, то даже не возникло такой мысли -обратиться в авиакомпанию, это уж слишком сложно. Тем более знаю только имя без фамилии. А вот каморку читаем постоянно и в голове создалась картина, что все те тысячи людей, которые в Ван из России приехали, тоже ее читают, вот и подумала, что "язык обязательно до Киева доведет", вернее очень надеюсь что доведет.

Re: Ищу человека

Добавлено: 07 сен 2009, 20:53
Vims
poohlik писал(а):Если честно, то даже не возникло такой мысли -обратиться в авиакомпанию, это уж слишком сложно. Тем более знаю имя без фамилии. А вот каморку читаем постоянно и в голове создалась картина, что все те тысячи людей, которые в Ван из России приехали, тоже ее читают, вот и подумала, что "язык обязательно до Киева доведет", вернее очень надеюсь что доведет.
Gemini права инфо отпускаюь очч трудно НО отпускают, из собственного опыта. Если вы знаете имя только то круг сужается, когда летели, номер рейса, и тд и тп. У кого билет покупали, может она тоже покупала там же, спросите своего тревел агента что он вам посоветует, может у них какой опыт есть в этом направлении. Удачи :D

Re: Ищу человека

Добавлено: 07 сен 2009, 20:58
Waterbyte
poohlik писал(а):каморку читаем постоянно и в голове создалась картина, что все те тысячи людей, которые в Ван из России приехали, тоже ее читают
Интересно, что из всех моих IRL знакомых, приехваших из стран экс-СССР (кроме тех, с которыми познакомился через каморку), никто каморку не читает, а некоторые даже и не слышали. Хотя и знакомы лично с некоторыми каморочниками :)

Re: Ищу человека

Добавлено: 08 сен 2009, 07:47
Stanislav
poohlik писал(а):Если честно, то даже не возникло такой мысли -обратиться в авиакомпанию, это уж слишком сложно. Тем более знаю только имя без фамилии. А вот каморку читаем постоянно и в голове создалась картина, что все те тысячи людей, которые в Ван из России приехали, тоже ее читают, вот и подумала, что "язык обязательно до Киева доведет", вернее очень надеюсь что доведет.
Как показывает практика - узок круг людей, читающих Каморку. Даже среди ИТшников и бухов...

Re: Ищу человека

Добавлено: 16 сен 2009, 22:00
клякса
Может знаете хоть имя?