Пожертвования
Добавлено: 10 дек 2009, 10:05
Куда почтейнейшая публика жертвует перед Рождеством? Речь идет о небольшой сумме. Может есть в Ванкувере какой-нибудь проект по поддержанию русского языка или русской культуры для детей?
http://www.bcchildrens.ca/info/Donate/default.htmИгорь Николаевич писал(а):Куда почтейнейшая публика жертвует перед Рождеством? Речь идет о небольшой сумме. Может есть в Ванкувере какой-нибудь проект по поддержанию русского языка или русской культуры для детей?
Это я знаю. Хотелось бы поддержать русскоязычную обшину.nonn писал(а):http://www.bcchildrens.ca/info/Donate/default.htmИгорь Николаевич писал(а):Куда почтейнейшая публика жертвует перед Рождеством? Речь идет о небольшой сумме. Может есть в Ванкувере какой-нибудь проект по поддержанию русского языка или русской культуры для детей?
такие замашки к весне ближе надоИгорь Николаевич писал(а):Это я знаю. Хотелось бы поддержать русскоязычную обшину.
Почему к весне? Рождество же скоро.nonn писал(а):такие замашки к весне ближе надоИгорь Николаевич писал(а):Это я знаю. Хотелось бы поддержать русскоязычную обшину.
Боюсь, Игорь Николаевич тебя не поймёт - он появился чуть позже "весенних событий" (или нет? что-то я засомневалась)))nonn писал(а):такие замашки к весне ближе надоИгорь Николаевич писал(а):Это я знаю. Хотелось бы поддержать русскоязычную обшину.
рождество же не только у русскоязычной общиныИгорь Николаевич писал(а):Почему к весне? Рождество же скоро.nonn писал(а):такие замашки к весне ближе надоИгорь Николаевич писал(а):Это я знаю. Хотелось бы поддержать русскоязычную обшину.
Про Рождество ничего не понял.nonn писал(а):рождество же не только у русскоязычной общиныИгорь Николаевич писал(а):Почему к весне? Рождество же скоро.nonn писал(а):такие замашки к весне ближе надоИгорь Николаевич писал(а):Это я знаю. Хотелось бы поддержать русскоязычную обшину.![]()
на каморке так не принято
Пожертвования- к рождеству
русскоязычная обшина - к весне
PS: а вобще если хотите, снесите в театр Палмэ, им пригодится
Блестящая мысль!!!nonn писал(а):PS: а вобще если хотите, снесите в театр Палмэ, им пригодится
ладно, мелочи. ждите весныИгорь Николаевич писал(а): Про Рождество ничего не понял.![]()
nonn писал(а):PS: а вобще если хотите, снесите в театр Палмэ, им пригодится
Вопрос списания не интересует, речь идет о пожертвовании.bazilio писал(а):все пожертвования-с хорошими намериниями (кроме как Хамасу, как я понимаю).
Но и жертвуя, очень многие организации, так же как и индивидуалы, хотят и могут списать пожертвования со своих доходов( может я и не прав, но 40% от суммы пожертвоания помоему списывается), чтоб понизить облагаемый доход.
Если пожертвовать сейчас,до нового года-то списать можно за 2009 год. А к весне пожервовав спишут только за 2010 год в начале (вернее до апреля ) 2011 . Отдав Палмэ,которая по всей видимости не зарегестрированна как таковая организация выдающая соответствующую бумагу, пожертводаритель лишается возможности списать это со своего дохода. Все зарегестрированные организации, детские,госпиталя и т.д. как и церкви обладают такой возможностью и они распределяют суммы соответсвенно по ихнему усмотрению.
Так что, кто с какими целями занимается пожертвованиями так и ведёт себя.Наверно это краткое руководство к топику.
Aislu писал(а): никоГда...
сельская самодеятельность!
Но с детьми они занимаются?Aislu писал(а):nonn писал(а):PS: а вобще если хотите, снесите в театр Палмэ, им пригодится![]()
никоГда...
сельская самодеятельность!