Страница 1 из 1
Виза в Мексику для граждан Республики Беларусь
Добавлено: 20 дек 2009, 15:32
Big Muzzy
Нужна ли виза в Мексику для граждан Республики Беларусь при наличии карты резидента Канады? Если не ошибаюсь, то не нужна, но ссылку на официальный источник найти не могу.
Re: Виза в Мексику для граждан Республики Беларусь
Добавлено: 20 дек 2009, 16:12
Olga_ab
Big Muzzy писал(а):Нужна ли виза в Мексику для граждан Республики Беларусь при наличии карты резидента Канады? Если не ошибаюсь, то не нужна, но ссылку на официальный источник найти не могу.
Мы 2 недели назад вернулись - были Российские паспорта и у нас попросили карточку Канадского резидента. И у нас американская виза есть.
А туда (в Мексиканское посольство) позвонить можно, они все скажут.
Re: Виза в Мексику для граждан Республики Беларусь
Добавлено: 23 дек 2009, 14:44
liry
Если у вас есть статус Canadian Permanent Resident, то виза не нужна (ее ставят на границе) - независимо от вашего гражданства
Re: Виза в Мексику для граждан Республики Беларусь
Добавлено: 23 дек 2009, 15:59
Nat
Где-то еще читала, что там нужно платить за въезд и выезд. Это так или все это входит в стоимость путевки?
Re: Виза в Мексику для граждан Республики Беларусь
Добавлено: 23 дек 2009, 19:03
Big Muzzy
liry писал(а):Если у вас есть статус Canadian Permanent Resident, то виза не нужна (ее ставят на границе) - независимо от вашего гражданства
БОЛЬШОЙ СПСИБ

Re: Виза в Мексику для граждан Республики Беларусь
Добавлено: 24 дек 2009, 00:23
loric
Не нужна,и платить ничего не надо,ездили, если остановка в Штатах-нужна американская виза,если прямо Канада-Мексика,ничего-паспорт и PR card