Страница 1 из 1
Protections при покупке машины
Добавлено: 30 дек 2009, 11:13
Stranger
Скажите пожалуйста, уважаемые знатоки, различного рода защиты (rust protection, undercoat protection, paint protection) предлагаемые при покупке новой машины действенны в условиях BC или это пустая трата денег? Заранее спасибо.
Re: Protections при покупке машины
Добавлено: 30 дек 2009, 11:24
ova
Stranger писал(а):при покупке новой машины действенны в условиях BC или это пустая трата денег?
Пустее не бывает имхо. Для чего? Новая машина уценится быстрее чем проржавеет. Или морально устареет. Или сломается. Или продастся. Или в аварии разобьют.
Re: Protections при покупке машины
Добавлено: 30 дек 2009, 11:39
alpax
Не нужно все это IMHO.
Мне тоже предлагали - отказался. За 6 лет с машиной ничего не сделалось - не проржавела, краска не слезла. И при продаже это на цену никак бы не повлияло, поскольку машина и так была практически в идеальном состоянии.
Re: Protections при покупке машины
Добавлено: 01 янв 2010, 23:08
папа Карло
Stranger писал(а):Скажите пожалуйста, уважаемые знатоки, различного рода защиты (rust protection, undercoat protection, paint protection) предлагаемые при покупке новой машины действенны в условиях BC или это пустая трата денег? Заранее спасибо.
как купивший раст защиту... скажу следующее: не покупай никаких дополнительных опций в дилершипе. период. все это развод хомячков что ты написал. (да, меня развели).
Re: Protections при покупке машины
Добавлено: 02 янв 2010, 09:30
ingvar
2 Carlo:
What rust protection did you get?
Re: Protections при покупке машины
Добавлено: 02 янв 2010, 15:14
newcomer
папа Карло писал(а):Stranger писал(а):Скажите пожалуйста, уважаемые знатоки, различного рода защиты (rust protection, undercoat protection, paint protection) предлагаемые при покупке новой машины действенны в условиях BC или это пустая трата денег? Заранее спасибо.
как купивший раст защиту... скажу следующее: не покупай никаких дополнительных опций в дилершипе. период. все это развод хомячков что ты написал. (да, меня развели).
Развод на "зашита от ржавчины" мелочи жизни по сравнению с разводом покупки машины на диллершипе, особенно новой.
Главное, что ты отделался лёгким испугом и Акулы не покусали тебя, а то потом ни к девушке не подойти, ни message не напечатать!
Так что папа не расстраивайся!
