Страница 1 из 1
HDR
Добавлено: 05 янв 2010, 23:31
pol_ice
А мне нравится HDR эффект.
Для HDR не было отдельной темы - теперь пускай будет

Re: HDR
Добавлено: 05 янв 2010, 23:59
CdR
У, какая жесть!
А может так?
Или так?

Re: HDR
Добавлено: 06 янв 2010, 00:38
Mark2007
чесна, терпеть не могу hdr effect пристрелил бы того кто его придумал. пастеризованные расцветки, совершенная безвкусица, как будто фотка пропитана серой, переходы резкие, аж харч хочется кинуть ИМХО
хотя у некоторых людей hdr это хобби, но рано или поздно у всех hdr хоббиистов это со временем проходит или просто надоедает.
я бы лично hdr на стенку не повесил бы.
ps, klassnie hdr артефакты на небе на первой фотке.
ппс на фотошопе hdr можно стимулировать в acr если обрабатывать raw, fill light до конца доведёте и будет вам подобный эффект быстро и эффектно
Re: HDR
Добавлено: 06 янв 2010, 23:14
johndoe
Mark2007 писал(а):чесна, терпеть не могу hdr effect пристрелил бы того кто его придумал. пастеризованные расцветки, совершенная безвкусица, как будто фотка пропитана серой, переходы резкие, аж харч хочется кинуть ИМХО
да ладно, не всем же разбираться в тонкостях освещения, шагах экспозиции и наложении теней... как открытка бабушке смотрится нормально, но на стену - правда не стоит, такое в 80х надо было вешать.
Re: HDR
Добавлено: 06 янв 2010, 23:28
Mark2007
ну зачем же так бабушку пугать на день варень... на на день рожденья...
эта картинка гожа для обложки двд фильма про зомби в городе или для документалок про то что было бы с вашим городом если чернобыльская станция взорвалась бы рядом с вами.

Re: HDR
Добавлено: 06 янв 2010, 23:41
johndoe
Mark2007 писал(а): для документалок про то что было бы с вашим городом если чернобыльская станция взорвалась бы рядом с вами.

точно, очень радиоактивное облако напоминает, сразу после взрыва... белое такое... вот (тоже HDR кстати)

Re: HDR
Добавлено: 16 янв 2010, 11:11
vdv
А HDR не бывает без "эффектов" ?