Страница 1 из 1

Job-offer, work permit

Добавлено: 19 фев 2010, 07:14
anabolik
Посоветуйте, плз, адвоката который оформляет job-offer, work permit, LMO и т.п. Интересуют цены на данную услугу. Спасибо.

Re: Job-offer, work permit

Добавлено: 19 фев 2010, 10:00
aissp
у меня встречный вопрос. Мой знакомый он из литвы, поетому его старое гражданство совесткого союза, он уже канадцкий гражданин, но хотел бы восстановить русское гражданство, вы не подскажете какому чиновнику в москве надо дать на лапу и сколько чтобы етот вопрос решился?

Ну и на ваш вопрос отвечаем, таких официальных адвокатов нет, деятельность их попадает под уголовное законодательство, человек воспользовавшийся такими услугами может попать под раздачу, типа навсегда потерять возможность въезда в канаду, более того, если факт мошенничества вскроется когда он будет уже гражданином канады, его гражданства могут и лишить.

Непосредственно на ваш запрос - надо искать таких людей видимо в россии. Если есть каналы по доставке полулегалов сюда то тут находиться только ихний output а вот input он в столице :)