Счет в банке для ньюкамера.
Добавлено: 20 июн 2005, 06:34
Не подскажет ли кто контактную информацию в ванкуверском Рояле по окрытию счета для для получения визы.
Ирина РудавскаMr. Trump писал(а):Не подскажет ли кто контактную информацию в ванкуверском Рояле по окрытию счета для для получения визы.
да, делов на полчасаJou-Jou писал(а):Кто-нибудь знает - можно ли перевести счёт из Торонтовского RBC в Ванкуверский? Не приезжая для этого в Торонто, а находясь в Ванкувере.
Вроде где-то здесь на форуме мелькала такая информация.
Спасибки!Yury писал(а): да, делов на полчаса
лучше в первой половине дня, когда банк в Торонто тоже открыт, просто на всякий случай
Спасибо!Yury писал(а): Ирина Рудавска
говорит по русски и украински
по английски тоже
604-665-5923
iryna.rudavska@rbc.com
Все можно, только потом постарайтесь проконтролировать процесс закрытия старого счета. Нам его три месяца закрывали и каждый месяц приходила бумажка с отрицательным балансом (сумма за обслуживание счета), который по моему звонку обнуляли, а потом присылали снова.Jou-Jou писал(а):Кто-нибудь знает - можно ли перевести счёт из Торонтовского RBC в Ванкуверский? Не приезжая для этого в Торонто, а находясь в Ванкувере.
Вроде где-то здесь на форуме мелькала такая информация.