Страница 1 из 1

Vancouver -Latvia

Добавлено: 21 июн 2005, 07:51
Линда
Привет ! Хотелось бы познакомиться с семейной парой 45-50 лет из Латвии. Интересы разносторонние .Походы.Лыжи.тенис.книги кино. В Ване живем 4 года.

Re: Vancouver -Latvia

Добавлено: 21 июн 2005, 09:13
Vims
Линда писал(а):Привет ! Хотелось бы познакомиться с семейной парой 45-50 лет из Латвии. Интересы разносторонние .Походы.Лыжи.тенис.книги кино. В Ване живем 4 года.
а почему так сфокусировано на Латвии? :D

Добавлено: 21 июн 2005, 11:00
Линда
Просто за 4 года ни разу не встретили никого из Латвии. Было бы интересно пообщаться со своими бывшими соотечественниками. А вообще конечно были бы рады познакомиться с людьми своего возраста и интересов для совместного отдыха. Не так легко здесь познакомиться с кем-то.На работе русских нет. Многие русские просто избегают друг друга. Мы достаточно приветливы и открыты но сами тоже никому не навязываемся в друзья.

Добавлено: 22 июн 2005, 06:48
Vims
Линда писал(а):Просто за 4 года ни разу не встретили никого из Латвии. Было бы интересно пообщаться со своими бывшими соотечественниками. А вообще конечно были бы рады познакомиться с людьми своего возраста и интересов для совместного отдыха. Не так легко здесь познакомиться с кем-то.На работе русских нет. Многие русские просто избегают друг друга. Мы достаточно приветливы и открыты но сами тоже никому не навязываемся в друзья.
Ну
я вроде как не из Латвии, просто Рига и все прибалтика была объезжена за годы обучения в РКИИГА - 6 лет, не много но все таки срок. До сих пор там друзья и переписываемся. Последний раз был там в 89 году. Если есть желание пишите звоните
vims@shaw.ca